Что послушать, если не музыку --- подкасты, TED и прочие увлекательные и познавательные вещи.

Новый выпуск

1 лайк

Эк вы глубоко копаете. Если попроще то с удовольствием слушаю Константина Куксина на маяке, он кочевников изучает и потрясающе увлекательно о них рассказывает. Для меня мощный мотиватор не сидеть на месте. Стал активнее путешествовать по России

Отличная тема!
У Тимоновой новое видео вышло по инстинктам:

К сожалению меня сейчас хватает только на обучающие видео по импровизации, басу и барабанам. Но первый автор хорош!

Про инстинкты хорошее видео. Всегда говорил — человек потому и человек, что нервная регуляция управляет гуморальной, когда кто-то что-то списывал на инстинкты, гормоны и прочее.

Бродский как подкаст

Новый выпуск прям отличный

1 лайк

1 лайк

Вечером послушайте или в свободное время формат радиопостановок. Унесет далеко

Не важно на чем слушать. От того и в теме лоу фай

2 лайка

Ты как раз не понял месседж.
Лоу фай он не про то на чем слушать, он про качество.

2 лайка

Антон, я понял как раз таки. Просто мне формат понравился и не знал куда запостить.

А что ты под лоу фай понимаешь?
Я , искусство сознательно донесенное “примитивными” средствами.

Кстати, тут Бурцев навивает рассуждениями участников о его стиле записи. Сам не слышал

Сергей, тут с десяток приведены мной лично.
Если из них не понятно, ну хз.
А аудиопостановки-ето аудиопостановки.
И по качеству они более чем приличные сейчас.

Мне все понятно. Более чем. Мой пост с радиопостановкой не коррелирует с твоим.

так вот сюда же!!! :point_down:

2 лайка

Точно, кстати TED смотрю. И толкс с Нилом де Грассом и всех взаимосвязанных проектов.

2 лайка

Тайсон крутой, особенно его дебаты с Крауссом Лоуренсом.
Они точно знают цену лоуфаю. :upside_down_face:

1 лайк

Новый выпуск, в целом мне не очень понравился, но отдельные места интересные, собеседник своеобразный и записан плохо

Вот на такой подкаст еще наткнулся — Глаголев FM, слушал пока мало, но определенно есть познавательные выпуски

2 лайка

Новый выпуск. Просто отличный

Подкасты Джо Рогана:

Лоуренс Краус

Нил Деграсс Тайсон

Джордан Питерсон

Чак Паланик

2 лайка
1 лайк