Что на что ставим и кладем? Подставки, ножки, утяжелители, виброизоляторы, контроллеры резонансов

А тут надо меньше думать, больше пробовать - я весь мрамор выбросил из системы давно, а вот фирменные изделия за большие деньги не даром так стОят - можно получить ооочень существенный прирост в звуке. А можно и не получить - дорогая виброразвязка не означает, что она везде подходит

3 лайка

А,где их купить?

Я брал в строительном Hornbach.

1 лайк

В строймаркете в отделе для мебели аксессуары 60р комплект

1 лайк

4 posts were merged into an existing topic: Мебель, стойки и прочее. Где “живут” ваши компоненты ?

:slightly_smiling_face:

8 лайков

Ничего себе, насколько хорошо такая развязка работает ??

Интересно, как с них и с под них пыль убирать ?

1 лайк

Неужели с этим можно жить, смотришь на это и хочется разбурить.

2 лайка

Пыль протирать не удобно наверное)

Нужен просто стеклянный купол, что бы как в террариуме)) Тогда мистер мускул для стекол и все дела))

1 лайк

13 posts were merged into an existing topic: Кто не делал дома ремонт, тот не страдал.

строго ИМХО, но это уже театр абсурда.

3 лайка

если расставить человечков из лего выйдет крутая диорама
public-uploaded-blocks-images-07-bf-b7-07bfb75b2b0596d4a884554feb378b8a

7 лайков

Уже представляю, как жена п$$дит за это со словами: та ты уже совсем с ума выжил!!

3 лайка

Вот от сюда надо вести fujikura до розетки домой))) это конечно шутка)))

Вы сделали мой вечер :joy::joy::joy:

Обычно звучит : “- без этого нельзя слушать!?”

спасибо за картинку! Я собираю такие. И когда жена начинает пальцем у виска крутить, то показываю ей, кто на самом деле спятил. Помогает ))))
Еще могу поделиться с коллегами другим ноу-хау.
Выбираю колоночки себе. Сначала готовлю морально ее )) Потом показываю фото ОГРОМНЫХ колонок. В пол-квартиры. Говорю, что ездил слушать. Фото присылаю из салона. Она верит… И понимает, что спорить со мной бесполезно. Смиряется уже где-то. Потом я ей показываю настоящие колоночки, которые присмотрел. Они явно больше моих нынешних, но гораздо меньше ТЕХ. И она уже счастлива!!! )))))

14 лайков

С моей наоборот, надо весь расклад дать, чем больше и перспективней, тем больше одобряет… :blush: