Что на что ставим и кладем? Подставки, ножки, утяжелители, виброизоляторы, контроллеры резонансов

Там на ebay комплект из 6-ти штук а на Allcables из 10 штук.

На ибай оба комплекта, у этого же продавца, я просто ссылку только на один дал.

Да я к тому что цена та же, что у нас что у этого продавца на eBay.
И цена сушасшедшая, как по мне, толку от этих подставок дец, а стоят как ножки IsoAcoustic Gaia.

Комплект из 6-ти, по мне, так нормально стоит.

23 000 за 6 подставочек, кому как. Можно в мастерской деревянные заказать и резинки или лески самому прикрутить. Будет тоже круто

Мне смущает, что они не маталлические, судя по всему…

Разве? Это было бы странно.

Я не нашел упоминания материала…может плохо искал?

Мне больше для кабелей нравятся бруски из дерева в форме Х. Можно оч дешево у мебельщиков заказать или на ибей типа кардас

Ой, я пробовал свои деревяхи Cardas под акустически кабель подкладывать - эффект как и от подкладывания их под компоненты или АС.
Мутят звук, съедают ВЧ прям конкретно.

А бокалы вверх ногами?

Не, не пробовал :grin:
За то пробовал муфты от пластиковых труб для отопления ))

Я боюсь за Вашу психику после того, как Вы узнаете о существовании подставок под накладки для розеток :joy::joy::joy::joy:

2 лайка

Скажите , а там что , тоже резонансы гасить надо ?
И да , вы правы , разум входит в полное противоречие со здоровьем

Я вообще не рублю физику процесса, но аудио реплас на удивление работает.
А подставка Акустик Ривайв пока еще не испытал - установлю вместе с выделенной линией и скажу о результате

Вот ведь , дело и в прокладках тоже ! Кабы раньше то знать … Чуствовал я , что жена мне на эту тему чего то не договаривает …

4 лайка

Ещё раз Finite Elemente compact похвалю: если раньше на шипах звук был только из двух динамиков,теперь как будто динамиков стало больше и из каждого играет свой инструмент отдельно от других и можно как бы концентрировать внимание на любом инструмент по отдельности - супер!

Вот бы ещё угадать с подставками под усилитель,а то сейчас какие-то родные резинки за пару баксов прикручены?!
И наверно так близко сабвуфер не хорошо ставить,а куда ещё его запихнуть - ума не приложу! Чувствую к Уракову придётся ехать,чтобы как у Балаева на стену вешать. :thinking:

1 лайк

Кто пробовал сорбатан между стойками и ас ?

А пентод где? :neutral_face:

Там какой-то красивый корпус делают

1 лайк