Что на что ставим и кладем? Подставки, ножки, утяжелители, виброизоляторы, контроллеры резонансов

По дешевизне-эффективности - вне конкуренции. Резиновые эспандеры - не то совсем.
Три таких муфты под днище компонента, под штатные ножки не надо.
Необходимо помыть тёплой водой с мылом и нельзя ставить на крышку другого аппарата, если у кого техника стопкой. Могут следы остаться.
6247799161

1 лайк

Это переходник резиновый с пластиковой ф50 на канашку под шланг стиральной машины?

Да. Они разных диаметров и жёсткости бывают. Три таких муфты, с наружным диаметром 70 мм, свободно усилитель в 15 кг выдерживают.

2 лайка

Резинки зло! Будете жить с неоплодотворенным звуком! )))

14 лайков

Вроде как они не герметичные и вроде для усиления ощущений)))

Не надо подробностей))))

5 лайков

Кстати тематические магазины вниманием обделены, возможно там кладезь виброразвязок.

3 лайка

Зайти разок разок, затариться и попробуй продавцу объяснить, что тебе «для звука»). (Хотел бы я увидеть реакцию продавца))))
Реакция будет хуже наверное, чем когда говоришь знакомым что кабель купил за пару сотен килорублей или про подобные музыкальные нюансы))
Не сдержался :rofl: :joy:
PS: лучше не говорить для чего, и выйти с покупками с гордым лицом, а то если сказать что для аудио, цены поднимут)

4 лайка

Не знаю, как в магазинах, а вот на кладбищах нашего брата знают. Последний раз покупал под сабвуфер подставку, так мастер только на меня посмотрел, сразу спросил: “Под колонки?”

18 лайков

Под дум/готик, наверное, должно заходить. Особенно, если ночью покупать :skull_and_crossbones:

1 лайк

Редкую каку продают у нас в магазинах. Эта резина через год дубеет так что мама не горюй. Уже 3 меняю на сливе стиральной машины.

И в сантехнике вроде проблем не было, а под аппаратами точно не дубеют. Лет пять уже.

Из зарубежного опыты)


Внутри порошок диоксида кремния.
Тут

4 лайка

Такое мейби)

https://www.avito.ru/moskva/bytovaya_tehnika/antivibratsionnye_podstavki_dlya_stiralnoy_mashiny_2720644199

А вот если турмалин насыпать… Да мешочек из кожи экзотической зверушки… Ох зашло бы…

2 лайка

А если еще какой нибудь ***аин и в тряпичный мешочек, то вообще вшторит нещадно))))

7 лайков

Вот это цена… За 4 квадратика кожи 6х6см, и порошочек диоксида кремния 600руб/кг…129euro… :thinking: :grin:

1 лайк

Зато:

  • Каждая изоляционная прокладка Booster Kinetic изготовлена вручную в ЕС. После последнего контроля качества наборы изоляционных прокладок Booster Kinetic помещаются в эксклюзивную алюминиевую коробку.
  • слои сшиты чрезвычайно прочным полиамидным волокном
  • изготовлена из многослойного, специального материала с эффектом кожи, усиленного внутренним текстильным слоем
    вот как научимся всякую хрень так описывать, то сразу и попрет)))
12 лайков

Могу еще бизнес идею подбросить:
Поглотитель вибрация и ЭМИ для тороидальных трансов
Выпекается из смеси пластиката и ферромагнитного порошка
152-large_default


Тут

3 лайка

Была бы кожа, ценник был бы €1290 )

2 лайка