Что на что ставим и кладем? Подставки, ножки, утяжелители, виброизоляторы, контроллеры резонансов

Вот у него без отверстий в подпятнике.
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/shipy_dlya_akustiki_i_audio_komponentov_2031122489
Подпятники отдельно.
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/shayby_pod_shipy_2191840367


Так вот же ж

1 лайк

Там выступ наоборот или так кажется… ну, ниже я добавил отдельно подпятники, там точно нет отверстий.

Это отверстие. У меня таких коробка ) Шипы хорошие, я себе их на Али брал и в этой теме даже есть мой обзор на них. А недавно мне понадобилось срочно накупить шипов под все компоненты двух трактов для вытсавки и поришлось скупать что нашёл на Авито.
А по второй ссылке - да, есть вариант с глухим конусом

Смысл шипа полностью теряется, если он не упирается самым остриём в твердую поверхность. А шипы из али просто тупые или из мягких материалов, что тоже бессмысленно.

7 лайков

У меня такие странные шипы с дыркой в пятке.
От JBL каких то…
Поначалу был удивлён такой конструкцией но менять не хочу, скорей всего из-за лени.

Для аппаратуры использую Soundcare, там на один шип до 200кг заявлено :slight_smile:

2 лайка

Вы их слушали?

Мышь – поедатель вибраций от Entreq!

Доступны разные веса и размеры:

18 лайков


А для больших напольников)

30 лайков

Красивая и с юмором альтернатива бубликам !!! Заходишь так в аудиосалон и … Почём мышь?!? :mask::joy::joy::joy::+1::+1::+1::fire:

2 лайка

И глазу приятно :smiley:

2 лайка
6 лайков

Не бубликам всё же, а гантелям тогда уж, но одно другому не мешает.

4 лайка

Мыши то ваши, шведские))) Можно на тест драйв взять)

1 лайк

Цены, кстати, не космические:

1 лайк

Недешева нынче мышь !!! :joy::joy::joy::man_shrugging:

1 лайк

Песок нонче дорог, а кожа, да ручная работа ещё ж дороже… зато за тебя всё сделали, осталось просто купить.

1 лайк

Там какая то фирменная смесь, а не просто песок

И вы тоже говорите… ©

Основной эффект от большого количества мелких фракций, остальное… на усмотрение отдела маркетинга.

Там медные гранулы

То, что разные материалы по-разному звучат можно легко убедиться постучав по ним

В мышах смесь наверняка подбирали на слух.

1 лайк