Что лучше купить из hifi-плееров за 15 тр?

Нужен совет. Никогда не интересовался данным сегментом, но возникла необходимость. Могу только пояснить, что из наушников среди одноклассников нравятся Sennheiser hd 600. Мне они кажутся нейтральными. Не хотелось бы излишних акцентов на вч. Помогите!)))

Да. Предпочтительнее бу рынок, и нет предубеждения к китайским производителям. Сделки внутри Бара предпочтительней

Могу сказать только про не б/у меня варианты. Мне кажется, что выбор здесь небольшой, и откровений ждать не стоит, хотя и в подаче отличаются, тут как любым звуков, зависит от компонентов и личных предпочтений, а самые ходовые варианты-Hidizs ap-80, hiby R3 Pro, Обычный R3. Их этого слушал только Hidizs - 80 мимолетом, на своих простеньких ATH-PRO5MK2CM, показалось немного светловато, но вполне приятственно, больше ничего особого не вспомню, а Hiby R3 Pro самому бы было интересно как - нибудь прослушать, или купить когда блажь найдёт :grin:

Спасибо. Уже что-то. А как Fiio M5 и выше? Стоят внимания?

Наслышан-начитан про Colorfly, модель 4про по-моему, но дороже они и форм фактор меня не радует

1 лайк

Ничего не скажу, особого опыта в переборе портатива нет)

Мне кажется, что Colorfly из той эпохи, когда за hi - fi в портативе готовы были простить кучу глюков, косяков и “неповоротливость”
девайсов))

Qls 360 можно ещё поискать, порошка у него стабильная, ваши уши потянет.

Opus 1s отличный аппарат , современный в плане управления , очень приличный по звуку

Кстати, извиняюсь, что не обратил внимание, что они 300 Омные, тогда R3 отпадает, а в случае Hidizs, то только AP-100, как самый минмум.

Ищите colorfly c4 pro или моды hifiman 603 , в ваш бюджет будет норм, рекомендую посмотреть на барахолке pleer ru

Не знаю можно ли тут так

http://player.ru/showthread.php?t=249520

Вот отличный плеер в ваш бюджет который потянет 300 ом

ПС с продавцом не знаком и не ангажирован…

Cayin N5II или N6. И те и другие пробовал сам. Войдут в 15 т.р.
Colofly C4 - поют волшебно, но читают не все файлы, имеют безобразное меню, размер за рамками приличий и в 15 тыс.р вряд ли поместятся.

1 лайк

Sony WM-EX921 и вот почему

Acoustic Research AR-M2
Доступен только б/у
На eBay от 20 тр примерно, но нужно отлавливать
Для меня в текущем времени лучший портативный плеер, дурной шуршащий и качающий
( было в собственности более 20 плееров, в том числе Голд, Золотая Соня, топовые Астеллы и тд)

Использую FiiO X5 II +Fiio A5 с Sennheiser hd 650. Расскачивают наушники правильно. С усилком звук вкусный такой. Такая связка наверное немного дороже будет.

FiiO X5iii, сейчас можно недорого взять бу. Хороший плеер. Он на андроиде, а значит можно поставить альтернативные программные плееры (сам использую Neutron). Также поставил в него Tidal, Deezer, BubbleUpnp. Таким образом можно слушать музыку с карты памяти, а также со стриминговых сервисов.
2 месяца сижу на даче, и FiiO X5iii мне очень помогает скрасить самоизоляцию.)))
Кастомными прошивками его можно очень неплохо оттюнинговать.

1 лайк