Chord Mojo/Mojo 2 + Chord Poly — революция портативного аудио. И на этот раз "почти"

По usb mojo находится в ненасытном состоянии. Он очень любит AQ Diamond.
И в конце концов, кокс он обгоняет/догоняет. Но вложить в транспорт надо.

Кабель тоже проверим.

Что-то не понял, а разве бывает AQ Diamond micro usb?

я уже все проверил. Уже этих битв было тьма. В деньгах технику страшно пересчитывать. Все упирается в транспорт. Сам моджо по usb очень высоко планку держит.

Вообще бывает. Но у меня рука не поднимется такой билет в одну сторону купить.


Я использую AudioQuest USB B to Micro B Adaptor. Не шибко удобно, но делать нечего.

У меня есть кабель выше уровня даймонд.
Потом проверю в том числе и с ним.

Ладно хоть переходник не под 100евро )
По кабелю звук да разнится, вы написали про кучу всего перебранного, прямой переходник не пробовали ?

нет батареек на usb, значит нет usb. Не знаю, что может быть лучше.

ACOUSTIC REVIVE USB-1.0SP не конкурент.

Наверно нет. Это какой?

Теперь понятно. Тут такое дело, переходник может всю прелесть Diamond погасить…

В вашем случае я так понимаю usb a - micro usb, в моем type c, на али таких полно, ради интереса попробуйте заказать, оценить.

Может. Но каким то чудом, те изменения и разница между кабелями, которые фиксировались на других цапах и без этого переходника, повторялись на моджике. Ну и хорошо что так. Возможно именно это не главное. Но согласен, все малину этот разъем портит.

Выше уровнем.

У меня сейчас кабель который размеры инструментов рисует очень чётко в пространстве без потери динамики и плотности. Но он не для моджо уж точно.

Мне нужны тембры и индивидуальность инструментов на аналоговых записях.
В пространстве они сами выстраиваются.


Ваш вариант за номером 5, типа таких имел ввиду

Конечно тембры и они в том числе. Только я про размер инструмента говорю а это уже следующий уровень. Но тут слушать нужно в одной системе вместе , так не расскажу.

В любом случае даже это тоже вкусовщина ±.

Я вообще не хотел никакой удифилии, просто взял с витрины можно сказать чуть used моджу.
Мне он в целом понравился по сумме +++ и дизайн и возможности.

А кстати хотел было этот писк найти , а у меня его нет (((((
А я хотел с писком купить, чтобы при зарядке он был.
Ну чтобы понять какую катушку пофиксить. Выходит эта проблема не во всех Можо.

Так вот , купил то для того, чтобы в дорогу взять. А сейчас начал его слушать и опять это удифильство во мне … болезнь эта.

Вот слушаю и понимаю что упрощает он как то при всех плюсах подачи.

Моджо сжирает сейчас послезвучия и по этому показателю звучит для меня хуже чем прямо дырка самсунга 7… я как то не ожидал чутка что аж вот так будет. Может это так задумано ?

Плеер AK канн конечно выносит моджо сразу.

Мы ещё разберёмся как Роб Ваттс организовал сам ЦАП.
Я слышу кое какие моменты в звуке.
А вот осциллографом полазить будет интересно ))

Но пока впечатление несколько мутное у меня , грешу в первую очередь на сам телефон как источник и этот непонятный кабелек usb 10 см я сегодня его купил за 5 баксов , может он в натуре порет гармоники аж вот так, что дырка телефона так играет при этом.

Писк он издает не сразу а по достижении полной зарядки, если оставить в сети

Тут кто то писал о писке как о офигенном недочете. Пока не видел при зарядке…

Кстати ночью можно этими бусинами шариками кнопками подсвечивать комнату. Миры рисовать на потолке.
У меня какие то галактики уже …

Вот на потолок добивает.

4 лайка

Уменьшить свечение можно если нажать одновременно шарики громкости. Один раз кратковременно! Осторожно! Если удерживать долго то переведете в 3в режим , а так и охлохнуть можно.

Да , это я уже находил )