Chord Mojo/Mojo 2 + Chord Poly — революция портативного аудио. И на этот раз "почти"

Возможно, витринный. В наличии (1).

1 лайк

Послушал можо в связке с Arcam cd 73 по коаксиалу - задумался о покупке сд плеера/транспорта…

У меня связка с модифицированым QLS550. Радует просто атас! Неудобно немного,но за звук ей прощаешь всё.

8 лайков

23 февраля приобрел Poly за 425 фунтов( в рублях списали с карты чуть меньше 40 тыс.). Магазин www.Futureshop.co.uk, сначала ответили что доставки в Россию нет(на сайте есть выбор России, есть тарифы на доставку…), попросил сделать исключение-я итоге забрал на почте Poly 19 марта☺

3 лайка

Спасибо! Приму к сведению, сейчас пока наушники отложил в сторону, не до них сейчас, инфа полезная, ежели решусь на моджо, попробую воспользоваться, пс, приступ ярого желания моджика отступил, ждём очередного прихода)

зря. мог бы за 45 хьюго первый б.у. купить на плеере

А нужен ли он? Может кому-то и xduoo 05 заглаза…

1 лайк

мерс е класса или тойоту камри…? по одной цене если брать. ты бы что предпочел?:joy:

О, ща начнется, там ещё куча вопросов, падение на вторичке, ломаемость, угоняемость, и каско. К нашему железу не применимо!

Обе.
Одну любишь, другая безотказная… или я просто выбирать не умею… :joy: одну…

1 лайк

Да скоро все надоедят, будем медитировать…

Не, у меня с начала нулевых и нормально.
Даже мыслей нет…
Это ж не аудиофилия.

Mojo+poly не стоит своих денег. Софт кривой. В портативном варианте можно найти на порядок дешевле при достаточном качестве. Если стремится получить максимальное возможное, то за эти деньги много чего можно смотреть.
Мерс и камри могут быть одной цены если мерс очень древний.
Сильно подержанные авто не разумно покупать. Лучше меньше классом, но новую.

1 лайк

я бы камри. там такая подвеска мягкая. меня вообще не укачивает. и сервис дешевый. каеф

Да, только угнать могут, это значит или каско или хитроумная защита, которая от угона транспортированием не спасет, забейте ради прикола в калькулятор Ресо камри новую с ценой 1.8 млн, с неограниченным списком водил, ну и ещё не в Ресо, эмоции позже тут можете высказать, я думаю охереете… А про чорд, ну что сказать, штука класс, но я пока охладел к ней,сейчас чутка другая задача на первом месте… Эмоциональный я человек, хотя моджик мне понравился реально, но сейчас зуд - блютуз колонка для места моей постоянной дислокации, если в ближайшие дни избавлюсь от всякого мелочного хлама в доме и появятся лишние денежки - буду брать!

1 лайк

да фуфло этот чорт. мне моджа больше нра.

Я имел ввиду моджо, чорд моджо, дальнейшие варианты и не ркссматривал

ой а я имел ввиду чорт хуго) и вообще аккуратнее, он хорд, так и самому чертом стать можно… если ты понимаешь о чем я…:rofl:

Ну хз, вообще и корд говорят, короче говоря пока я не готов 30-40 штук за него выложить)) а если ещё и уши продать за не надобностью, так вообще заработать можно))

не проще ифи взять? им0о там разница на уровне нюансов с хордом хьюго