Chord Mojo/Mojo 2 + Chord Poly — революция портативного аудио. И на этот раз "почти"

Все вроде здорово, но вот с этим:

If one was to remember the feedback of the Hugo user, in terms of referencing, it was all about the supreme quality of the Hugo DAC for them and what it did for their enjoyment. It was, and probably still is, the ‘final word in detail’, but perhaps the amp itself was a bit analytical, brighter, and too “audiophile” for modern pop and rock sensibilities.

я не согласен. Во-первых, Hugo не ‘final word in detail’, к примеру тот же Hilo более детален, но при этом он точно
не “a bit analytical, brighter, and too “audiophile” for modern pop and rock sensibilities”, я гарантирую это.

Ну а что касается усилителя для наушников, то, я уже говорил, в сравнении с Mojo/Hugo остальные ЦАПы “до 200 рублей”, что я слушал, имеют ушную дырку чисто факультативную, шоб была, как говорится.

В смысле?

Доставку правильную выбрал?

В прямом смысле. 99% камрадов, в слепом тесте моджо от хуго не отличат. И об этом надо говорить! Ну я так считаю.

В примечаниях к заказу на всякий случай уточните, что требуется Parcel Force (это у нас будет EMS), а так все верно. Но скорее всего, они и сами с усами и будут слать этим методом.

Серег, я не могу говорить за 99% камрадов. :grin:

Скажите, пожалуйста, какую доставку выбрали: Royal Mail International Signed For - £18.99 или Parcel Force( насколько я понял это ЕМС) - £75.99

ems с доставкой до двери, можно и на почту ножками прогуляться.

Я выбрал эту же.
Платить выгоднее всего с долларовой карты, мимо PayPal (очень у них жадная конверсия в фунты).

Можно и до почты прогуляться) ЕМС 99% что доедет, а с обычной почтой процент пониже будет.

И хочется и колется, надо послушать хоть чуть чуть:slight_smile:

А если нет долларовой карты, то по какому курсу сконвертирует сбербанк? Неужто по 103р? http://data.sberbank.ru/moscow/ru/quotes/currencies/?base=beta

Разница будет отчётливо слышна , если вы подключаете Hugo стационарно ! :). Если брать для наушников , то однозначно mojo , ну а если предполагаете ещё использовать в стационаре , по мне так Hugo на уровень выше !

1 лайк

Банк своего не упустит.

Оплатил!:grinning:
В общем, доставку выбрал обычную Royal Mail International Signed For - £18.99
Оплачивал палкой, сняли 36137р:slight_smile:

У сбера самые жлобские курсы по всем позициям, получше у Авангарда(не реклама) и др.

Мне моджо не интересен, по причине того, что абсолютно не понятно, в какой нише по “звуку” он позиционируется. Послушать нет возможности.

Мне же наоборот - дико интересен! Если сможет полностью раскрыть мои AKG K701, то Senn HD800 и Metrum Octave пойдут на барахолку.

Почему же не понятно-то, я же много раз писал, в какой нише он позиционируется - ЦАПы среднего класса, примерно до $2,5K, со всеми он более чем успешно конкурирует.

12 сообщений перенесены в тему Юноше, обдумывающему покупку ЦАПа — слушай, не покупай! :moneybag: