Chord Hugo / Hugo 2

Спс, думаю любителям звука как в наушниках ATH/800/Utopia вполне с Н2 зайдут и какие нибудь “чувствительные” пассивные АС.
Вот эти к примеру для себя рассматривал:

Можно пробовать, у меня правда чуйка 100, и фильтры простейшие, импеданс высокий (ниже 8 хьюго не любит), но и треугольник под три метра. Короткий путь сигнала оч слышно. Конечно, хорошо бы ТТ2 с теми же целями, коплю :slight_smile:

Chord 2Go перестал быть несертифицированным ))

4 лайка

Они недавно хвастались в фейсбуке. На стабильность/качество работы как-то повлияло?

Да проблем со стабильностью вроде и не было. Только включил - буду тестить)

1 лайк

Добрый день, недавно взял себе hugo в настольную систему, звук вполне устраивает, но хочется попробовать выжать максимум.
На данный момент использую usb компьютера.
Даст ли какое-то улучшение звука покупка чего-то типа M2Tech hiface ?
Или это все баловство и нужно брать шляпомалину в виде источника?

У меня 2ой, мучаю коакс. с этой же целью.
Для ЮСБ для начала просто/быстро/недорого советую попробовать вот это:


Станет хорошей точкой для дальнейшего ориентира в том, что вам нужно.

1 лайк

Получается Beagle будет получше, чем малина без шляпы?
Есть ли смысл взять что-то типа HIFIBERRY DIGI+ PRO, у них есть сразу готовый бандл с малиной, коробочкой и тд ?
Просто я как-то совсем не не знаком с этими девайсами.
Попробовал подключить Chromecast по оптике, звучит хуже. чем комп по usb.

Я вам предложил вариант, что бы просто попробовать юсб не от компа, внеший стриммер, не задумываясь и не беспокоясь о смысле. (От 1500 руб.). После, получив отправную точку и сравнив с чем то популярным сможете лучше ориентироваться в отзывах.

1 лайк

Друзья, посоветуйте коаксиальный кабель между xDuoo x10t ii и Hugo1
У xDuoo есть ещё AES разъём. Можно ли его как-то использовать для передачи сигнала в Hugo?

Собрал из серебра + коннекторы из allcables.
Вот, от 30 см с доставкой в РФ. Не один раз покупал у этого продавца, за мес. доезжает. И АES сможете попробовать.

Добрый день! А если к Hugo 2 подключить модуль 2 Go, то выход usb для подключения источника (компа в моем случае) я потеряю? Если я правильно понимаю останется только один usb для зарядки?