◼️ Чернов cables или кабели Tchernov

Усилитель Lamm ML2. Интересует акустический для Wilson Audio Watt Puppy 8.

Не ниже Classic XS SC.

Это про какой? Про силовой или акустический, или для обоих вариантов?

Это ваш вопрос? Аббревиатура SC означает Speaker Cable.

А силовой?

Classic XS MkII AC Power.

Не освоился с управлением на данном форуме. Не разобрался как цитаты вставлять.
Для Lamm ML2 в качестве силового и акустического для WA W/P 8 серия Reference подойдет? Или Classic будет оптимальным вариантом?

Reference с архитектурой DSC - ТОЧНО НЕ ВАШ ВАРИАНТ. Если бы к вашим Паппи транзисторный усилитель в классе АВ - то да, попробовать стоило бы. Для Lamm ML2 - точно нет. Я посоветовал ОПТИМАЛЬНЫЙ результат.

Немного оффтоп, но что за компоненты вы используете для себя?

1 лайк

Скажите, а для ЦАП вы какой силовой кабель советуете?

Это прототипы наших будущих изделий. Если когда-то руки дойдут все это запустить в производство…

Чернов П.Ю.

1 лайк

Нет, я про источник, усилитель и акустику :slightly_smiling_face:

И я про них. Источник - поворотный стол на базе мотора и привода Garrard 501, с некоторыми доработками. Тонармы и головы фирменные. Все остальное - собственные разработки.

Чернов П.Ю.

1 лайк

Вы о каком кабеле говорите? О силовом или акустическом? Можно подробно: силовой такой-то, акустический такой-то.

Ого! Успехов в разработке тогда Вам :fire:

2 лайка

Я ответил вам максимально коротко и конкретно. Читайте внимательно то, что я написал.

Серия Reference выше и не противоречит вашим рекомендациям. Один консультант - два мнения. У меня нет желания пробовать! Хочу один раз взять, поставить и забыть.

Понятно. Вот возьмите Classic XS SC, поставьте и забудьте. Reference DSC SC не совсем подходит к вашему усилителю.

Чернов П.Ю.

Нет у вас на сайте версии Classic XS. Ни акустического, ни силового!
https://shop.tchernovaudio.com/catalog/cable/?cable_filter=162&lines=160
https://shop.tchernovaudio.com/catalog/cable/?cable_filter=163&lines=160

Жаль! Придется HiDiamond 8 либо существующий резать, либо укороченный приобретать.