◼️ Чернов cables или кабели Tchernov

Да, нет ответа на прямой вопрос. Это странно, учитывая, что человек сам вызвался поделиться опытом. Такие отзывы служат недобрую службу.

Алексей @supermegauser, говорить общими словами о всей теме сразу не стоит, здесь хватает и понятных отзывов с конкретикой. Если Вам черновские кабели перестали быть интересны, не хотите их видеть у себя в системе, напишите свой исчерпывающий отзыв, вместо добавления градуса в тему.

3 лайка

ну раз хватает, то зачем

ведь если напишу, то получится

тут “поклонники” продукции ничего конкретного не пишут, мне то зачем это нужно…

2 лайка

Если есть по теме, пишите, этим градус не добавится.

А нет по теме, не стоит раскручивать маховик флуда и токсика, всего то. Уверен, Вы понимаете о чем речь, есть много интересных столиков.

Тема новая, еще напишут, если захотят.

1 лайк

Евгений, я уже написал всё выше, с ссылками, с видео, как положено… хотелось бы от всех посетителей этого столика, хоть какой-то конкретики… но её нет даже у представителей фирмы, а Вы от меня её в ещё большем объёме требуете? удивительная избирательность)

3 лайка

Алексей, вот по последнему посту вопрос задали. Нет ответа - это уже вопрос к человеку, а не столик такой.
У меня нет своей темы, но, поскольку я поклонник кабельного брэнда Tchernov Cable, мне бы хотелось видеть эту тему конструктивной и дружелюбной, без лишней воды.

10 лайков

⚫ Кабели Tchernov Audio серия Special — кабель может быть любым, если это Чернов кабель! — проводим тур Special

Почему же, Ояд Тунами на всём прекрасно играют, везде тотально у меня стоят.

5 лайков

Играть то и ПВС будет одинаково на уси и цапе. У меня тоже связка ЕТИ долго играл и там и там. Все приходит с опытом и сравнением.

1 лайк

Дело не в опыте и не в сравнении, а в том что вся продукция разных производителей индивидуальна и имеет свои свойства. И обобщать всё под один стандарт на основании чисто личного опыта и мнения на ограниченном сравнении и делать какие то выводы абсолютно не правильно и не имеет смысла.

8 лайков

А у меня появился сетевой 1 метр Чернов Оригинал , вчера сделал его пока с простой вилкой и разъемом из электромагазина . Слушаю второй день на усилителе . Первые впечатления , 700 рублей за метр совсем недорого , но кабель неплохой , сделан качественно , прибавил сразу НЧ и в общем разрешение частот

5 лайков

Чернов животворящий:

2 лайка

согласен , при всей музыкальности есть какая-то унылость

1 лайк

А с каким усилением?

он немного характером схож с Kimber pk 10 ( зелёный ) как мне кажется

двухтактный лампа

1 лайк

но что интересно , музыку с ним выключать не хочется , еще одна фишка в кабеле - это мелодичность

и это всего лишь 1 метр кабеля с дешманскими разъемами

У меня подозрение, что он больше для транзисторных усилителей, а с лампой масло масляное. У меня тоже лампа.

насчет масла не знаю ) но этот Оригинал заметно вносит свой характер в систему , ну и как бы не слаб если сравнивать
у меня ранее бывали Kimber pk10 , NBS omega 4 . XLO Ref 2

2 лайка

заказал еще 3 метра Tchernov Cable Original AC Power , попробую его от розетки до распределителя
в понедельник должен приехать , жду потирая руки …

2 лайка