Чем плох Naim DAC?

Так, я выяснил. У Генки транспорт CDM-12 Philips. Это хорошо?

Если просто 12, без индекса (типа 12.1, … 12.5), то это предшественник CD-Pro и CD-Pro2.

2 лайка

CDX2 с XPS играет не хуже дака с хпс, это точно :slight_smile: И выйдет дешевле, потому что транспорт тоже стоит денег, в данном случае хочешь на него потратить 500$.
Если нужно что-то кроме дисков, тогда понятно

1 лайк

По уровню наим дака, за 500 у.е транспорт точно не вариант, так самообман)) в моем понимании надо отдельный cd транспорт специализированный типа марк левинсон cd37 а это от 1500- 2000 у.е и по цвету совпадают

2 лайка

у AN есть достойные транспорты, синергично поют вместе, что удивительно.

Англия) кстати тоже недешевые, главное понять что cd транспорт не может быть по остаточной стоимости, это такой же равноправный компонент, от которого много зависит, так же как и от цифрового кабеля Если замена цифровика никак не влияет, значит что то с транспортом’- не того качества

1 лайк

Карик и Нумерик на источник нужно брать, а не городить огород… лучший конструктор для CD

Был у меня Нумерик. И с Икеми был. Круто. Но не то.

Вы о чём? 500$ это цена за б/у. Сторговаться можно и за 400$, но ведь от этого он хуже звучать не будет :slight_smile:

Если тебе так нравится ndac и слушаешь диски потерпи и возьми CD5XS/CDX2.2 а позже nDAC + XPS. Леша всё остальное компромисы. Линн карик - марик, нумерик. Сам пишешь, что не то. Не торопись жить.
CD5XS - CDX2.2
nDAC
XPS
конечная

3 лайка

Ага, только к тому времени они уже что-нить новое вместо nDac’а выпустят :wink:

очень сомневаюсь.

555 Dac :grinning:

3 лайка

Андрюш, а смысл? Транспорта все равно под него нет.

Ну кто-то говорил, что и новых стримеров не будет,
А они взяли и выпустили.

На презентации в Москве фирмачам был задан вопрос о продолжении линейки топового дак, они ответили НЕТ. Вопрос задавал @Rad несколько лет назад.

Вот прям слово в слово мне говорили пол года назад про файловые плееры :smiley:

2 лайка

Да, многие думали что классическую серию не продолжат, а тут раз и три новых аппарата

2 лайка

Но и лучше тоже звучать не будет…С cd транспортом еще та засада, можете поупражнятся с дешевым, потом сравните с дорогим и все станет ясно…для n dac транспорт за 2 тыс в ритейле - тоже не уровень

А как думаете, Linn Genki как транспорт ( я опять про свое:joy:) будет лучше, чем комп+самодельный USB_SPDIF конвертер на безе XMOS?