Чем плох Naim DAC?

Понятно, что все становится лучше, но мне интересно на чем получается акцент. Сцена, динамика, текучесть музыки, послезвучия?

Все таки пытаешься срезать :wink:

Как все сложно и затратно,у наймистов

А я наймист? :smirk_cat:

Что сделать, пардон?:slightly_smiling_face:

Михаил, удалось сравнить Naim DAC с NDS, подключенным в качестве внешнего ЦАПа?

Получится, как будет что-то продано и куплен этот самый NDS. :relaxed:
Не похоже, что это оперативно случится…

Искренне желаю, чтобы все получилось :smiley::+1: Будем ждать :headphones::musical_score: Интересный баттл будет…

1 лайк

Глубокие обратные связи у naim dac,не знаю где , в питании или в схеме цап,получаем монотонный,ровный,без разделения на планы , т.е. скучный звук

1 лайк

Всю систему озвучьте, пожалуйста, включая кабели, в которой Найм Дак скучно звучит :slight_smile: И расскажите, что в этой же системе зазвучало так, что “ноги в пляс”. А то прожил я с эти ЦАПом пять лет и скучно не было. Сравнивал много раз с различными иными ЦАПами. До сих пор для своих ушей универсальнее аппарата не нашел. Раскрывать только его не дешево… Лишь чисто для классики и с хорошим CD-транспотом предпочел бы “допиленный” AN 2/3 Signature.
А вот в сон меня тянуло на топовом TAD. Вот это точно был ЦАП, чтобы под него сладко спать :grin:

3 лайка

Всем привет! Вот - немного полезно, но не точно думаю.

1 лайк

Действительно полезно. Когда играет Skyfall и звук переходит с 555 на ND5 - интересный эффект.

Послушал с телефона разницы не услышал :slight_smile:

2 лайка

Пытался услышать разницу через айфон и наушники, но кроме разной громкости, так ничего и не услышал.

1 лайк

Наверное тот же фокус что у Lumin,у младших моделей выходное напряжение 4 в.надо громкость выкручивать, у старшего 6 в.отсюда ощущение что более широкий диапазон


А зачЭм наши самоделкины ,так, не работают?
NDS,555PS отличный кандидат!

Можно не тупой вброс, но осознанный:
Встал посреди ночи после выпивона, включил первый попавшийся клип с ютюба в ушах, ну до чего же хорош DAC, да он хоть с чем сгармонирует, звучит на любой дерьмовой записи, облагораживая и придавая ей слушабельность непрерываемой степени

5 лайков

Правильный вход в процесс многое определяет.

1 лайк

Главное от реальности не ,отрываться,!)