⌚ Часы наручные — уходящая натура (часть 2)

Поэтому и предложил зайти на офф. сайт) Есть ещё «серый» рынок и вторичка, но там уже либо надо знать людей, либо на свой страх и риск.

1 лайк

Сфоткал полностью свой сет, собрал в целом всё, что хотел, не думаю, что в обозримом будущем буду что-то менять.



Tudor Black Bay 41 Steel & Gold, Steinhart Marine Chromoneter 42 white arabic, Omega Planet Ocean 39, Tudor Black Bay Bronze 42. Светлые нарядные часы на повседнев, достаточно формальные часы под костюм и тд, повседневная темная Омега на браслете, которую не жалко таскать, где угодно, и харизматичный бронзовый Тюдор под настроение. Все часы разные и кмк закрывают любые сценарии использования.

17 лайков

«Здесь все: Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метёлкин»

9 лайков

Да, очень мошенники продвинулись. Но в механизме пока не могут достичь оригинала, есть нюансы.
На девятой минуте поясняют.

Метёлкина не хватает как раз

ну так то тема для этого даже специальная есть :grin:

2 лайка

Механика корпус позолоченный, 1978

6 лайков


6 лайков

Сегодня мерил такие. Aquaterra очень понравилась. Diver 300m мне уже крупноваты. А от Moonwatch прямо восторг. Крепко о них задумался.
Затем были Тюдор: Pelagos 39 и Black Bay 58. Не зашли.

2 лайка

Тёпленький, ламповый Восток))

19 лайков

Любимый выходной марьяжик поломался((. Думаю теперь куда отнести в ремонт у нас в Нижнем Новгороде. Или придётся на Stowa копить))

6 лайков

Марьях - любой мастер пофиксит. Там все лошадиного размера и простое. Вопрос где запчасти брать, если они нужны. У меня несколько лет лежит Rockford под марьяж купленный с головкой на 3 часа. Но пружина порвана. И подбор аналога зашёл в тупик.

1 лайк

У меня когда на Ланцете пружина порвалась,местный мастер от Молнии приспособил.

4 лайка

Те самые, как у папы Буча?

4 лайка

Эти явно больше. Трудно будет прятать…

5 лайков

Ага. Та фирма. ))

1 лайк

Детсад на прогулке

8 лайков

6 лайков

Rolex в Турции в 1997 пл 75$ толкали. А эти почем?

В Китае есть рынок Fake Market в Пудуне недалеко от метро (если склероз не изменяет - Technology Museum) там полно кабинок с часами. Начинали просить от сотни. Сторговать можно было и за 20. Марка часов не влияет. Неплохие с виду AP ROO друг взял за 90. Браслет шикарный.

Далее - в Бунде на набережной Хуанпу бродят китайцы с чемоданами часов. Как то ночью купили на сотню десяток - на подарки :slight_smile: дело было лет 10 назад.

В Турции на Гранд Базаре примерно эти же цены. Но нижний предел выше - от 50. И верхний тоже выше :slight_smile:

2 лайка