🦜 Charm Audio DAC 2 — уже не бесплатный мультибит на чипе AD1865 от @CharmAudio

И где это описание? Очень хотелось бы ознакомиться.

Конечно же, нет. Слушайте схемы.

8 лайков

А причем здесь схемы? Был же тур на данный аппарат. Кто захотел и кому позволили ознакомились

Версий 2,2 с 2,3 с 2,3 tube в туре не было.

Отправлять каждую версию в тур это как-то перебор, вам не кажется? Тем более пока тур идет еще 3 версии могут появиться. Получается, что в туре должны участвовать одни и те же, иначе как они смогут сравнить? Поэтому я и написал, что было бы неплохо получить описание в разнице звучания моделей от разработчика. Все просто.

Все, не все версии, но переход на лампу довольно значительное изменение, а туры - хорошая и полезная местная фишка. :slight_smile:

2 лайка

Ну и покупайте по описаниям. Чего же проще.

Интересна версия с лампой. Никто в тур не просит все версии оправлять.

6 лайков

Все по классике! :slight_smile:
— Не понимаю почему все так восхищаются этим Карузо? Слуха у него нет, голоса нет, картавит, шепелявит, пришептывает.
— Оооо а вы слышали Карузо?
— Да нет. Мне Рабинович его вчера напел.

2 лайка

Многие уже владеют транзисторными вариантами и смогут сравнить с ламповым вариантом непосредственно. Тем более постоянно проскакивает клише , что недорогая лампа хуже транзистора.

1 лайк

Убедили. Ламповую версию просто необходимо отправить в тур!

6 лайков

С удовольствием тоже бы сравнил 2.3 и 2.3 с лампой. Но решил не ждать тура и заказал ламповую версию.

Надеюсь не разочарует

17 лайков

Очень интересны ваши впечатления

Денис сказал раньше середины января не ждать, а ламповая версия в тур к концу года должна быть готова

3 лайка

Настало ваше время — 🦜🕯 Мультибитный ЦАП Charm Audio DAC c лампой — простая и внимательная жизнь @CharmAudio — ЗАПИСЬ В ТУР

13 лайков

Ух ты, очень интересно будет почитать

1 лайк

Отличная новость. Подал заявку в тур А как дальше будет происходить процесс, позвольте спросить? Я имею ввиду куда адрес и контактные данные участника подавать? Ранее не довелось в турах участвовать.

А не всех берут, но если вас возьмут, то вы обязательно узнаете об этом.

4 лайка

Понял. Надеюсь возьмут!

1 лайк

Получил свой Charm 2.3 (обычный). От ранее заказанной ламповой версии отсоветовал Денис. Решил прислушаться к его мнению, хотя сомнения до сих пор не утихли. Надеюсь будет возможность сравнить лампу и обычную версию в туре (если возьмут).

Первое, что удивило это размер. На фото он выглядит намного компактней.

Звук. Цап еще не прогрет, но уже показывает себя как детальный и мелодичный аппарат. Включил любимую музыку на Спотифай через Bluesound node n130 и пара часов пролетела незаметно.

14 лайков

Как вам ширина сцены, насколько она широка?
У меня играет через стример onkyo 6170 по коаксиалу ( Furutech FX-Alpha-Ag, на Daxx T99), сцена узковата, звук зажат между колонок.

1 лайк