🦜 Charm Audio DAC 2 — уже не бесплатный мультибит на чипе AD1865 от @CharmAudio

Алексей, у меня СД Филипс 471, лохматого года, но доработанный Виталием (VIK), так в плеере нет шильдика 220-230, а указано только 220, так же на трансформаторе 220. У Виталия в доме стабилизатор на 220 и все свои творения он ориентирует на 220.
Так проработав у меня в сети с 230, плеер помимо ВЧ, еще и переодически переставал читать диски. После контрольной проверки в сети 220 (ни одной ошибки в чтении), по рекомендации был приобретен Штиль на 220. Вот уже 2 месяца так слушаю ))

1 лайк

Господа, сворачивайтесь. Открывайте свой столик 220 vs 230 и вперёд.

4 лайка

Вот бы сравнить различия в звучании версий 2,1-2,2-2,3.
У меня 2,2 на германии, сравнивал с стримером Онкио 6170, на АК4490. Звучание ЦАП-а Дениса, мне больше зашло, оно более телесное, хочется слушать и слушать. Поймал себя, на том, что после приобретения ЦАП-а, с удовольствием стал слушать скрипичные концерты.

11 лайков

Записался бы в тур, если можно. Интерес есть, писал Вам на Авито, но до заказа пока не созрел.
Правила участия где-то можно почитать? А то я новенький здесь

Вот тут можно ознакомиться. 🚲 СТЕРЕО-ТУРы по России — слушаем вместе и делимся впечатлениями (что, кто, где, когда?)

Денис, спасибо! Еще раз)))
Это я у Вас CXN купил :grinning:
Не нарадуюсь до сих пор)))

1 лайк

Пользуйтесь на здоровье🙂. Кстати Charm с CXN отлично играет, проверено!

1 лайк

Денис здоровья и процветания, в Вашем первом туре участвовал, хочется и во второй Тур. Запишите или посодействуйте, очень интересно развитие.

Владислав, здравствуйте! Спасибо!
Как все будет готово, я напишу Дмитрию и попрошу организовать тур.

9 лайков

Напишите и здесь пожалуйста о туре. Чтобы не пропустить. Я тоже хочу принять участие!

1 лайк

Андрей, обязательно!

А какой цап по комплектации предполагается для тура?

Самый последний, тёплый, с лампочками. Какой же ещё :thinking: :grinning:

1 лайк

Вот и интересно какие лампы, какие входы/выходы, может ещё будут какие-то технические особенности.

Атата 🦜 Charm Audio DAC 2 — почти бесплатный мультибит на чипе AD1865 от @CharmAudio - #555 от пользователя CharmAudio

1 лайк

К тому же звук будет довольно сильно меняться от разновидности лампы, простая, с И, анод коробчатый-простой, год выпуска…

В моём доме поселился… оCharmовательный сосед)
Первое включение - трек Rammstein “mein herz brennt (piano version)”. Иииии - огонь! Мурашки сразу волнами, пианино глубокое и массивное, голос Тилля настолько натуральный и проникновенный, ух! Просто обволакивает. Это сразу на холодную, без минуты прогрева.

Начало отличное, буду греть, через недельку побольше напишу, но уже доволен!

30 лайков

С лампой который?

Не, обычный 2.3. Лампу пока не рискнул в систему интегрировать, боюсь расплескать скорость на тяжёлых металлах

4 лайка

Лампа его (металл) расплавит :joy:

3 лайка