🦜 Charm Audio DAC 2 — уже не бесплатный мультибит на чипе AD1865 от @CharmAudio

Согласен, многие конторы при наличии станков для лазерной резки и гибки листового металла способны сделать приличный корпус для DIY изделий. Даже если самому не владеть CAD программами, то спецы могут помочь.

Ещё поделюсь ссылками на группы ВК, с ребятами которые этим непосредственно занимаются:

2 лайка

Я там и заказывал. Не стал здесь ссылку выкладывать, может за рекламу сочтут)

1 лайк

Пусть же каждый сам кастомизирует как хочет продукт, если он интересен, априори, с подобного рода кастомизацией всем не угодишь

1 лайк

это варианты всё равно для тех кто хоть немного с руками, ведь внутри ещё нужно грамотно зафиксировать, я бы всё таки дождался пока мастер сам с корпусами что-то решит…

Стример от наса в великолепном корпусе

Приветствую! По корпусам есть хорошие новости. Нашел у себя в городе организацию, делают лазерную резку и гибку, вроде готовы взяться. Но на покраску нужно отдавать в другую организацию. Завтра поеду лично с мастером обсудить детали.
Лицевую панель все же хочется из дерева, хоть и подороже получится. Да и лежат они уже готовые, 3 штуки…

15 лайков

Корпус вижу что-то вроде этого…
Google Photos

19 лайков

Цапа от Аббаса)
Такой длинный неудобно

И выключатель только не на задней панели! Это ужасно. Лучше сбоку ближе к лицевой

2 лайка

Мне кажется, что на передней еще ужасней.

3 лайка

На передней нет конечно. На боковой но ближе к передней

Примерные габариты(без учета передней панели): высота - 100, ширина - 200, глубина - 400-420

4 лайка

В таком случае конечно должен быть выбор или в свой корпус внедрять, либо который предлагает сам автор проекта. Мне допустим тоже такой длинный не удобно в стойку, лучше наоборот широкий по морде и узкий в длинну.

Узкий и длинный корпус нужен, чтобы максимально разнести трансформатор и аналоговую часть.

12 лайков

Я обязательно это учту. Но первые 3 штуки будут такой конфигурации. Как я написал выше, под эти размеры уже изготовлены деревянные передние панели.

9 лайков

Выбор выключателя закончили.

5 лайков

Денис, вечер добрый! А в очередь как -то можно встать на цап в корпусе? ну, когда это всё воплотится в металле)

1 лайк

Здравствуйте, Евгений! Корпуса заказал. Жду. В начале следующей недели должны быть готовы. Далее отдам их в покраску. Не знаю, сколько это займет времени, но не думаю, что много. Как будет готово, обязательно отпишусь здесь.

можно, но точные сроки затрудняюсь назвать.

С уважением,
Денис.

3 лайка

Сроки не главное) Запишите меня , пожалуйста.