Celestion SL6Si

Всех Приветствую!

Неспешно продаю замечательные полочники со звуком хороших напольников Celestion SL6Si.
Акустика весьма известная, но редкая в продаже.
Состояние очень хорошее, в техническом плане - все отлично, если бы не одно НО - на фото видно, на ощупь повреждений нет, но внешний вид испорчен, у второй колонки не родной гриль (от SL12), по размеру стоит идеально.
Звук - мощный и детальный, и в то же время мягкий, для такой акустики нужен хороший усилитель и стойки (по ощущениям звук на уровне моих напольников Audiovector M3Signature).

Стоимость для бара - 24 т.р. (если не уйдут здесь за пару месяцев, выставлю на авито за 28)
Нахожусь в Московской области, Мытищи (в выходные можно договориться на прослушку)

P.S.: брал на английском ебей за 300 фунтов с доставкой, мониторил почти пол года, это был лучший лот, остальные от 400 фунтов с доставкой и состояние зачастую гораздо хуже.

17 лайков

Имхо, брать и бежать! Баргин

3 лайка

Какие они по характеру? RHCP сыграют?

От усилителя зависит, с хорошим - сыграют все. На мой субьективный взгляд - они достаточно универсальны.

1 лайк

Акустику можно забрать в Москве, М.Беляево или Калужская.
Цена 24 т.р. только для бара! Через авито 28.

3 лайка

Ух ты! Сосед :grinning:

Они все сыграют!
Колонки чума. Такие же были 20 лет назад. До сих пор тепло о них вспоминаю…:blush:

Я их отвез коллеге, в Москве проще продать)
Так что можно послушать там же с Cyrus ONE(хотя он для них все-таки слабоват).

1 лайк

С усилителем Vincent SV-237 как они сработаются?``

Слушать Vincent не доводилось, но судя по характеристикам - раскачают колонки без проблем, и с контролем баса проблем быть не должно.