💿 CD-транспорт — выбор лучшего тут (часть 1)

А чего тут рассказывать и рассуждать? Надо ставить рядом и слушать. Или рассказывать, как и кого уделали мои даже ранние версии? Не конструктивно. И не склонен высокохудожественно себя расписывать и нахваливать. “Поставить рядом и слушать!”

В тур запустите, тогда и не нужно будет щеки надувать.

Да я бы с удовольствием, но не умею, и не знаю как. По Питеру бы запустил, на пример. Без пересылок чтобы. Хотя можно и отправить, но тогда чего ни будь посерьёзнее сделанное, из хорошего донора. А не из зачуханного 371го. Но готового к продаже ничего достойного нет сейчас. А вот послушать его можно, чтобы иметь представление, о чём я вообще.

1 лайк

О я бы вдул если бы деньга свободная была

1 лайк

А как же этот “самолет” :arrow_down:

Не иначе как французы у нас разработку заказывали, дизайнерам ММК (“Магнитка”) :blush:

А вот этот, даже судя по виду - дальнемагистральный лайнер - super design :+1: (IMHO) :arrow_down:

Спойлер

Это шутка, прошу серьезно не воспринимать :grin:

2 лайка

:bike: СТЕРЕО-ТУРы по России — слушаем вместе и делимся впечатлениями (что, кто, где, когда?)

в Питере большое сообщество крутилкиных

Страшненький он какой-то.

1 лайк

Смотри, что есть на AliExpress! Верхнее открытие Cdm4 за 67 512 ₽ - уже со скидкой -54%

Старый добрый cdm4 за треть цены Джейза. Купить что ли.

Смотри, что есть на AliExpress! А-1136 CDM4CD плеер CDM4 Pure проигрыватель компакт-дисков с проигрывателем поворотный стол с декодированием цифрового вывода разъем RCA/XLR/I2S за 92 977 ₽ - уже со скидкой -12%

Вот такой же, но прилично дороже. В чем разница, непонятно.

Вроде разобрался. В первом случае транспорт, и2с и подключение клока за доплату, во втором случае плеер и все включено.

Запасы старый фирменных сидиэмов все никак не иссякнут

Ага! Даже у меня дома сейчас три CDM4, ещё один уехал недавно к новому владельцу, один, наоборот, едет ко мне. А ещё есть два CDM2 и скоро приедет CDM1.

Итого - 8 сидиэмов на одного человека! :wink:

4 лайка

Реплика? Сомневаюсь.
Хотя Олег Шаманков в своём блоге на дзене менял в каком то плеере, лазер kss-151 на китайскую реплику за 10к, все работало нормально. Если делают пикапы sony, то и cdm не проблема.

Верите в запасы, не смотря на то что их китами и пачками продают на али?

За копейки

За копейки их на Авито продают. Полный плеер на CDM4 в полтора-два раза дешевле, чем только сам CDM4 на Али.

2 лайка

Ну не совсем копейки, как всякие vam или kss 213.А раз делают, то честь и хвала им, качество хорошее, тот же Василий менял тошибовский пикап на самсунг и писал что может и есть разница, но без рядом стоящего оригинала это не уловить.
К тому же у меня нет возможности покупать аквы, поэтому выбираем по карману.

1 лайк

если бы :slight_smile: у них было две связки СД-транспорт + ЦАП, топовая 969+970+внешний БП, и вторая попроще 979+980. У меня была идея собрать последнюю, когда владел 980 ЦАПом, но не срослось. Плееры у них тоже шикарный 961 (с пасиком), 002 и топовый 089.
В целом, интересно было бы сравнить возможности закоренелых топчиков с современными транспортами.

Слушал вчера весь вечер Джейза, хороший аппарат, певучий, красивый. Даже файлы не включал.

16 лайков

Там на сколько помню просто этот пикап от китайцев. И его у них сейчас меньше 22т.р. нет. А как они их восстанавливают - вопрос интересный. Сейчас на них есть в продаже отдельно лазеры за недорого. Возможно просто лазеры перекидывают и на продажу выставляют. Главное чтобы работало

Алекс, у товарища полный комплект бурмейстера. Плеер кажется предтоп. Не запоминаю модели, так как для меня слишком дорого((( Разрешение, детальность зашкаливает… Слышно даже то что наверно и в записи нет) Вау эффект по полной…
@Gibalok наверно бы зашел. Кекс ноль, другая подача. Более аналогавая чтоли… имхо.

3 лайка

Такой можно собрать самому и сэконимить пару копеек. Все комплектующие, включая корпус, продаются отдельно, выше я писал.

Слушаю уже полтора года, получаю удовольствие, файлов не хочется вообще)

6 лайков