💿 CD-транспорт — выбор лучшего тут (часть 1)

Это твой?

На сайте нет.

Над ТУ-144 работали художники.
Как-то раз Туполеву показали модель самолета. «Нет, не полетит», - оценил он внешний вид. - «Почему?» - «Модель некрасивая. Некрасивые самолеты не летают».

3 лайка

IMG_2412

5 лайков

А у меня понимание, по опыту, что “такие деньги”, не соответствуют их звуку. Ну кому полюбоваться, потаскать тяжести, самоутвердиться через размер “таких денег”, то да, каждому своё, можно понять.

Ну рассказывайте про опыт или в бан.

Учимся давать конструктивную :face_with_symbols_over_mouth: негативную обратную связь — пятничная тема

@R2D2 уже в бане.

Да, пересадил CDM9 на пассик. Хотел бы его послушать, но не хватило каких-то жалких пол-миллиона )) Продался быстро.


7 лайков

Ну боюсь тут уже рассказывать. Месяца полтора назад предложил тут просто взять послушать тестовый вариант своего транспорта, кому интересно. Просто послушать, сравнить с чем угодно, ничего не навязывая. Но моё предложение удалили, и велели пока почитать тут. Ну как у Булгакова, “Молчать и слушать, молчать и слушать!” Но я не Шариков в этом деле, и если не профессор, то, как минимум, доктор Барменталь, его ученик и асистент.

Есть исследование на тему. Кобо Абэ “Чужое лицо” - о том, что слишком хорошее не достоверно :slight_smile:

Расскажите про опыт. Это полезная информация

2 лайка

На базе чего сделан? Фото покажете?

Если меня не забанят, могу здесь продублировать, вместе с фото, но боюсь, не того, что тапок накидают, а бана боюсь.
Сам сейчас слушаю на базе Филпка 473J, японский вариант. На CDM-2. Друзья называют его “транспорт всех времён и народов”. В шутку. Но имеющий уши, а не баксы в глазах, услышит.

Вы не про свой рассказывайте, а про десятки других плееров, на базе которых безапелляционно рассуждаете.

По какому опыту, какие плееры (желательно прослушанный лично десяток дорогущих плееров) не соответствуют.

Это просто программа по обучению от генерализации, обобщения, экстраполяций и прочих ненужных методов :slight_smile:

2 лайка

Там это… Zanden подешевел:

https://www.avito.ru/zarechye/audio_i_video/zanden_2000p_cd_transport_2980779378

5 лайков

А чего тут рассказывать и рассуждать? Надо ставить рядом и слушать. Или рассказывать, как и кого уделали мои даже ранние версии? Не конструктивно. И не склонен высокохудожественно себя расписывать и нахваливать. “Поставить рядом и слушать!”

В тур запустите, тогда и не нужно будет щеки надувать.

Да я бы с удовольствием, но не умею, и не знаю как. По Питеру бы запустил, на пример. Без пересылок чтобы. Хотя можно и отправить, но тогда чего ни будь посерьёзнее сделанное, из хорошего донора. А не из зачуханного 371го. Но готового к продаже ничего достойного нет сейчас. А вот послушать его можно, чтобы иметь представление, о чём я вообще.

1 лайк

О я бы вдул если бы деньга свободная была

1 лайк

А как же этот “самолет” :arrow_down:

Не иначе как французы у нас разработку заказывали, дизайнерам ММК (“Магнитка”) :blush:

А вот этот, даже судя по виду - дальнемагистральный лайнер - super design :+1: (IMHO) :arrow_down:

Спойлер

Это шутка, прошу серьезно не воспринимать :grin:

2 лайка