💿 CD-транспорт — выбор лучшего тут (часть 1)

А у меня в качестве транспорта играет Фил 160,и мне он нравится. А если нравится, то зачем платить больше?

2 лайка

А я подумал, что упрекаете что китайченок слишком дешевый)))

2 лайка

Ни в коем случае.

Cdm 4/19 у китайцев тоже стоит денег. Он ставится в аппараты общим прайсом от 60 т.р. Не стоит ждать от них чудес…

В нём Sanyo, и микросхема то же ихняя, у китайцев этого добра то же валом.

1 лайк

Это значит Шигаклон — клон CD транспорта SHIGARAKI transport от 47 laboratory

MU21 с верхней загрузкой, механикой cdm4/9 и бонусом в виде I2s выхода ,показался поинтереснее.

4 лайка

вон у них сколько плееров!

И слава Богу

Ну не знаю, я тут почитал разные мнения и немного теории и получается, что без тактирования от цапа, большого смысла в соединени по spdif , нет.
По крайней мере, по аудиофильским меркам.
Что более грамотные и опытные товарищи, скажут по этому поводу?

1 лайк

Продается мерседес W211 2005 года выпуска, пробег 75 тыс. Я единственный владелец. Перед поодажей проведена диагностика и профилактика оригинальными запчастями у официального дилера

Конечно, ведь китайцы всегда славились тем что, скажем, при цене 1 тыс звучали как европейцы за 3-5. А за 5 тыс звучат на 30-40.

Такие бренды как ксиндак, денафрипс, кайин являются представителями хай энд

А что, был неудачный опыт? Я считаю, что китайцы бывают разные, например о Jay’s Audio CDt2-Mk3 я еще ничего отрицательного не слышал.
https://www.jays-audio.com/cdt2-mk3

Я не против. За свои 3-4 тыс должен звучать. Но говорить что звучит как европейцы за 10-15 ну мягко говоря опрометчиво. Хотя чего тут… в первый раз что ли, такое

Холо вон DCS порвал в соседней ветке. Но это не точно. А китайская валгалла лишь немного уступает оригиналу

Впрочем если по теме то уже все сравнили. Играет ровно на столько сколько стоит.

А вот обзор на новый CD транспорт M2

Тут тоже все понятно. Все сетевые интерфейсы скромно курят в сторонке

1 лайк

Надо брать!
Жаль что прайс теперь под пол ляма.
Вот когда его за 180 можно было пригнать из Чайны, вариант был на все бабки. Правда тот был мк2…

1 лайк

С учетом его округлого звука был бы откровением на фоне сетевых интерфейсов того же уровня.

Как я понял это уровень CEC TL3 . Неплохой флоу но довольно размазанная сцена и реализм не среднем уровне.

Надо послушать CDT3. Хотя там прайм такой что уже лучше искать проверенных брендовых транспортов

1 лайк

Этот пикап является поворотным вроде, но у китайцев он отображен на лотке как не подвижный.

у китайцев он ничем не отличается от philips, тот же самый.




3 лайка

Если я Вас система за миллионы, желательно баксов, и стоит она в КпД за миллионы, то наверное стоит задуматься о внешнем тактировании :grin:

На вкус, совсем не твой кек оказался, по памяти, наоборот, довольно напористый, размашистый, не слишком деликатный, не “хайрез”, слитность имел. Сходу заявлял о себе. Но я бы предпочел нечто среднее между ним и твоим кеком. Хотя допускаю что на тот момент был достаточно не прогрет/кабели были не те (помню на цифру что-то базовое и алюминату и что-то из япо-сетевых).