💿 CD-транспорт — выбор лучшего тут (часть 1)

Это довольно странно, когда файлики не хуже нормального сд тракта

5 лайков

В идеале - конечно, да.

Какой у вас файлотранспорт?

Это не странно, это мало опыта.

6 лайков

А в чем странность? Если серьёзно “вложиться” в тракт цифро-файлов, то почему он должен быть хуже.
У меня тоже не хуже.

1 лайк

Странно не слышать разницы. Но всякое бывает, да.
С файлами стоит эту тему покинуть :floppy_disk: Фан-клуб любителей файлов и стриминга. Столик, свободный от тирании физических носителей

Андрей, мне кажется, что как минимум от количества вагонов паровоза это будет зависеть.

1 лайк

Не исключено. Сужу сугубо по себе и своим ушам

1 лайк

У меня не хуже.

2 лайка

И ты , Брут (с)

“Платон мне друг, но истина дороже” (С)

1 лайк

а 05й транспорт сюда не входит? Он вроде переключается без проблем на 220 и можно заклочить от дцс цапа. В списке вроде не только чистые транспорты. Чем именно они хороши?

Нет, 05й совсем не вариант. Дорогая игрушка с никаким звуком. Каждый девайс в списке хорош прежде всего как транспорт. А у плееров еще и ЦАПы приличные.

Хм, ну так можно и сасд плеер в дополнение получить. Главное что бы клок от дцс сработал. На вид ограничений нет, но реальных отзывов не видел, что бы кто-то дружил. Точнее был один, но там как-то все размыто было…
А какие из списка переключаются на 220В?

Все Esoteric принимают 44 кГц, так что проблем нет вестись от ДЦС. По переключению на 220В серия Р переводится, X - штатно нет

1 лайк

X-01LE и X-01D2 чем между собой отличаются? есть еще просто Х-01… В какой период их всех производили? Переключить можно, но не штатно, так ведь? Или через транс можно использовать спокойно?

2 лайка

X-01LE и X-01D2 отличаются наличием в последнем выхода 1394 и на выходах 5.1 AD1955 вместо ВВ1704. Переключить можно, но не штатно.

А что он дает в быту?

Это для ДК? Т.е. для стерео у обоих 1704К х8 ?

Комплектующие идентичные остальные? Я так понял что сначала был Х-01, затем улучшенный LE, а затем уже D2, на базе LE ? Интересно, когда их прекратили выпускать, судя по обзорам, в году 2010…

Это же мультибитное старьё

5.1 ненужен для sacd