💿 CD-транспорт — выбор лучшего тут (часть 2)

Если ищете конечную с богатой коммутацией, современной начинкой, и без переплат за бренд и даже Китай типа Jays и тд, то думаю да, аватар это отличный вариант, хоть сам и не слушал его, но те кто взял вроде все довольны, и как минимум своих денег стоит.

Сам на него смотрел) есть у нас в баре за 115т

2 лайка

А на авите Reimyo CDT-777 выложили …

2 лайка

С чем можно сравнить как он звучит ?

Если вопрос ко мне-то я без понятия,в нашей провинции такое не послушать,я поэтому и многоточие поставил,не нашёл смайлик облизнуться

1 лайк

Смотря, какой цап , коннект…

1 лайк

Цап отсутствует , поэтому я пройду мимо :+1:t2:
Полный плеер поищу

Стало больно от цены :scream:

С космосом наверное, но скорее всего для этого нужен родной ЦАП :slight_smile:

2 лайка

Как три Jay’z.

Я вот не нашёл отдельной темы по Denafrips Avatar (или плохо искал?) и это меня смущает. Вроде в этой теме есть небольшой хайп по этому девайсу, но больше обсуждений нигде нет. Или CD транспорты уже настолько невостребованная тема и ими интересуется 3,5 человека вообще?
Вот к примеру обсуждение Gustard R26 в своей теме за пол года или год приблизилось к 5000 постов! Нормальный хайп!
Но если Denafrips Avatar также хорош и уникален за свои деньги, должны же быть какие то обсуждения, дискуссии. А то получается люди покупают и молчат. НЕ понятно…

Cd транспорт и R2R цап это очень разные вещи. В теме сиди очень много ценителей винтажа, либо не любителей Китая. А цап что? Купил его, втыкнул малину или любой другой источник X и ловишь нирвану от летящих по комнате гусей)

Вобщем это прям сильно разное. Владельцев аватара очень мало, отсюда и отсутствие темы.

Можете ждать бОльшего количества отзывов, либо стать топикстартером и первопроходцем!) дерзайте

7 лайков

Разумно, успокоили немного. Я просто собрался его покупать. Не хочется прогадать.

1 лайк

Почему-то уверен что в звуке и функционале вы не проиграете 100%, в надёжности и качестве транспортировки аппарата это уже более рискованная тема, однако думаю что риск того стоит. Был бы у меня бюджет 120т точно бы взял аватара сам, не думая

5 лайков

Туда и втыкать необязательно, плеер встроенный.

1 лайк

Это всем -плюсом к транспорту ,или -как повезет? :slightly_smiling_face:

Здесь и ветке про сд плееры были вроде сравнения с известными транспортами? И вроде как положительные, и что желательно по шине с цап

1 лайк

Ну возмите пробник, моя история:
тоже хотелось послушать что-то из CDM, и прикупил в Баре.
Как минимум трое со-Барчан руку приложили, а слушали и того больше. Причем CD полный плеер и ЦАП 1543А.
Нравится очень и цена вопроса 1/10 стоимости Аватара.

Повезёт тем, кто воткнет туда Аватара.

1 лайк

Человек сразу на конечную хочет.

Списался с продавцом на али. У них сейчас 11 вечера, завтра утром он мне пришлёт небольшую скидку в виде купона и я буду оплачивать сразу. Продавец обещал отправить в тот же день. Не знаю, успеет Аватар пройти таможню до 31 марта? А то в апреле придётся ещё тысяч пятнадцать оплачивать дополнительно на таможне. Беспошлинные 1000 евро отменили с 1 апреля.

1 лайк

Успеет.

1 лайк