💿 CD-транспорт — выбор лучшего тут (часть 1)

По такому критерию моя вадия, еще более “правильный” транспорт - не только кнопки STOP, паузы и переключения треков тоже нет.
Почти ни чего нет из управления :frowning:

5 лайков

Т.е. посредственный?

Судя по стикеру прошел в 2004 году сервис в Эзотерике, в результате чего получил VRDS от P-2S вместо штатного :slight_smile: Вот такой уже стоит -

Почти P-2S, сам не ожидал увидеть, когда открыл, еще бы найти правильный сервисный мануал на P-2S и глянуть как там они приделали AES/EBU и можно повторить, чтобы аутентично было, или можно сделать более правильно, а можно и не делать и так хорош :slight_smile: Нужен мануал в котором есть страница 2/1 основной схемы, а не две страницы 2/2 :slight_smile:

2 лайка

Ваще без кнопок !

Audio-Note-CDT-Zero-1622-B

10 лайков

Дисплей остался-безобразие,фу)

3 лайка

вставил и получай удовольствие без перетыков и прерываний

2 лайка

Скорее всего аналогично P-30. Они погодки.

Есть кнопка стоп. Квадратик же нарисован, как здесь:

у Cyrus так же, Eject/Stop - одна кнопка.

Не, нету.
Даже специально мануал нашёл.
Про квадратик тоже так сначала подумал. )

есть такой кусок секретного документа

1 лайк

Посмотрите сзади :wink: там как у Wadia выше

Можно плз ссылку на весь докУмент, а то мне попадаются несекретные только, где продублирована вторая страница.

Все равно кнопки есть. А вот в моем ни одной)) Просто рукой проводишь над стеклом в определенном месте))


7 лайков

Клэмп крутой, но привод в нем Sony. Не свингарм :point_up:Вангую, Тета со свингармом Есотерик задерет)

Бошка Sony kss-151a на магнитных рельсах - одна из лучших в аудио вообще, в лучшие аппараты от Дэнон/Sony и проч. такие ставили. А уж топовая система vrds cmk2 добавит качества звуку. Так что исход в пользу Эзотерика более вероятен и очевиден. Тоже вангую)

Это что за красатуля в лице плеера?

У меня тоже нет полного, а этот секретный доп. лист от @VasilTech

1 лайк

Стеклянная и неубиваемая, это да. Но для звука рельсы не канают, это для CD-ROM. Нужен ‘тонарм’ с S-образной траекторией, свингарм тобишь :metal:

Meracus Imago

4 лайка

Ну тогда в denon dcd s1, dp s1 и прочих 3560-x звука нет, надо было cdm9pro инженерам ставить) Фигня все это…

3 лайка