💿 CD-транспорт — выбор лучшего тут (часть 1)

Ох, это очень сложно, потому что могу вспомнить двоих ребят, которые сами конструируют и даже на потоке обслуживают технику, один из них чинив мой старый интегральный ламповый мак обосрал тех, кто раньше его обслуживал, обосрал схемотехнику, воткнул в качестве промо свои девайсы послушать, отправил домой меня, не пофиксив 50% причин к обращению. Короче, опять же, все дофига в звук могут, и самые-самые.

4 лайка

О да. Сталкивался с такими конструкторами. Понтов и денег вбухали немеренно в аппараты, десятки тысяч долларов, а результат пшиковый. Даже отрицательный, учитывая, сколько это всё стОит.

2 лайка

Опробовал Burmester 979.

3 coax выхода.
Вполне себе Да.)
Интересный аппарат.

17 лайков

Сейм щит, бро :slight_smile:

1 лайк

Здорово! Сам на него периодически засматриваюсь, да дорог… :slight_smile:
Можете пару слов сказать, как он в сравнении с другими транспортами на CDM-9 Pro?

А я думаю взять таки Jays. Недорого да и судя по отзывам отыгрывает каждую копейку

Сомневаюсь что даст тот де эффект как La Diva по i2s. Но ее оставим на десерт и неспеша притащим

3 лайка

Сколько стоит? Бу?

Да понятное дело, что мастер мастеру рознь, и все мы хоть раз, да сталкивались с небрежным/непрофессиональным или отрицательным результатом ремонта.
Поэтому у каждого из нас наверняка и есть именно свой проверенный мастер, мнению которого мы полностью доверяем.
Так что абсолютно верная фраза!

North Star более мягкий. С меньшим разрешением.
Gryphon более холоден, прямолинеен. По разрешению паритет.
979 понравился. Ровный, прозрачный, точный. Можно экспериментировать с выходами.

4 лайка

Как интересно, Юрий Шарапов, по-моему, на Сундуке там постоянно что-то сравнивает, не забывая про это упомянуть, а все три выхода SPDIF-то разные. :smirk_cat:

2 лайка

ух его мы с моим DAC 980SCR послушать :slight_smile: пс там один из входов как раз для клока 979

А в Москве вообще есть хоть пара гуру по CD приводам? Не по аналоговой части или механике, а именно по сервоуправлению?

Есть один, но он занимается только магнитофонами уже, и вообще, если будет настроение, но очень долго и дорого, и, возможно, не правда.
CD-тема совсем/мало кому интересна.

2 лайка

Можно в личку какие-нибудь подробности?

У меня не очень с подробностями, я забыл о ком шла речь, когда мне говорили про него(
@VasilTech мог бы всех вылечить, но он редко бывает(

1 лайк

Да знаю, но с Василием что-то странное приключилось :frowning:

1 лайк

Мастерам нужны ученики! Иначе…

1 лайк

Я всегда за это выступал.

К сожалению, это всё что мы можем. :man_shrugging:

Нет, я конечно могу переквалифицироваться, и даже почту за честь нести некую миссию в мир… наверное

3 лайка