💿 CD-транспорт — выбор лучшего тут (часть 1)

«Для меломанов-фундаменталистов» )

Уже именно такой комплект. SFT-1HK и SFD-2MKII Но мне показалось, транспорт чуть выпячивает верхнюю середину, трубач как то слишком усиленно дует в трубу).

1 лайк

Небыло такого может зависит от цифровика?. У меня был тогда серебро моножила ortofon hiv-5000

Kimber D-60, не должен.

1 лайк

А может в другом исполнении как раз он недостаточно старается? а у Вас так как надо?
:crazy_face::star_struck:
Мне как раз такая подача очень нравится, случайно получилось при изготовлении кабеля AES/EBU, теперь пытаюсь сохранить, не в ущерб всему остальному.

У меня данный кабель подключен по rca, по aes/ebu думаю будет лучше, сейчас в поисках кабеля. Вчера купил на Партсконнекшн XLO UltraPLUS 110 Ohm AES/EBU Digital Cable XLR за 69$ (скидка 60%), перечислил деньги, сегодня пришел ответ,извинились, кончились. Предложили 2-х метровый, но он длинный для меня XLO Digital Cable . Вот думаю купить пол метра Oyaide ftvs-910, серебряная моножила для eas/ebu и подпаять neutrik.

1 лайк

Из бюджетного неплохой вариант, греть только очень долго придётся, ну и окрас у него присутствует и после всех прогревов остаётся, типа проваленной как раз середины.
Мне показался интересным вариант тут в баре, продаётся AES Siltech, если бы не ввязался в самостоятельное изготовление из моножилы серебряной американской примерно с таким же бюджетом, наверное, его бы взял.

Простите, если не в тему — кто-нибудь может помочь найти пассик квадратного сечения 40х1,5х1,5 мм? С ног уже сбился, только по 50 шт. продают.

вообще неправда) ну, у меня в системе по крайней мере (никаких паек правда, только оригинал 0,7 с родными коннекторами)

1 лайк

А с чем сравнивали?
Как-то «неправда» не очень корректно звучит, не? Врать Вам мне точно резона нет.
Попробуйте с Audioquest Diamond AES сравнить, уверен, сами услышите и нам потом расскажите, правда или нет

Tchernov и AN sogon, но это жуткий оффтоп здесь, наверное не надо)

Попробуй здесь подобрать… http://www.remcomplekt.ru/cat_search.php?searchstring=������&submit.x=31&submit.y=10

1 лайк

Благодарю

Не подскажете то за моножила, и где брали?

Господа. Потихоньку ищу для себя SACD проигрыватель и смотрю в сторону DENON DVD-A11. К примеру в этой статье аппарат очень хвалят.
https://www.areadvd.de/hardware/denon_dvd_a11.shtml
А мне он к DENON DCD-S10 встанет в стойку как родной.
Слушал кто его SACD способности?

Анонс PS Audio для тех, кто любит raw data sacd dsd через i2s

Есть русские субтитры

Все DVD проигрыватели на порядок хуже воспроизводят SACD диски, чем чистые SACD проигрыватели.

Ммм, все проверил, убедился, что каждый не менее, чем в десять раз хуже, со знанием дела написал. Зачем так категорично?

2 лайка

Откуда такая уверенность?