💿 CD-транспорт — выбор лучшего тут (часть 1)

https://m.audiomania.ru/content/art-1775.html
Про этот?
Его шляпа обыграла?

Он. На фото левый сверху.
Тут речь о транспорте, а 4 блока это транспорт + цап + 2 внешних блока питания.

Кажется, что это не важно, Волк ли или любой иной стример на малине. Я слышал максимально перекопанную малину от @nasa.gov, а ее точно мало кто слышал)

А чем отличается стример на малине или другом арм? Или х86? И что в стримере отвечает за качество звука?) По Вашему мнению)

Блок питания (и из чего он собран) кол-во линий питания, использованная элементарная база на самой шляпе, как собран и из чего цифровой выход, Софт, протокол, приемник, обвязка.

Логично, тогда зачем обобщаем все устройства на базе малинок?

У всех все разное.
Только малинка нас всех объединяет.

Потому что я слышал предельно возможную реализацию. И прошел через несколько иных стримеров.

Для кого предельно возможную?))) Ну странное же утверждение?) Не?)

Вопрос не в волке, я не про это, я про лозунги.

И блекгейтов нет)

Ребят, вы вообще не в той теме пиарите свою малину, если что;) а по блекгейтам точно мимо подколка.

1 лайк

Кто чего пиарит?)))))
Просто лозунги это не айс…

Снеси сообщенич про волка, а то пиаримся)

А, так вы вместе ходите пиарить волка своего? Совсем некрасиво.

Когда опыт достаточный, лозунги не пустые.

Согласен. Но для справки: стример не имею, не заказывал (пока), cyrus не продаю. Просто понравился звук.

Я понял…))))) Как глухой со слепым)))) Проехали.

Вот в обзоре указано что аппарат очень крут в полном своем окружении. В одного он уже прост как палка и ничего особо интересного.
Против толкового СД транспорта из всего что я лично слушал бодрячком держался только Аурендер w20se. Аппарат на 5 голов круче малины и на 2 порядка дороже.
А если разницы с СД не слышно значит тракт не дает ее услышать. Ничего более. Тогда можно и на малине слушать и радоваться.
У меня есть СДТ и Auralic femto. Если как именно сетевой плеер то Ауралис сливает вчистую. Ближе к СД он играет ВАВки с локальной флешки. Но разница все равно слышимая.

3 лайка

Это там же в обзоре ? :slight_smile:

Вы когда от CDT цап отцепляете, от тоже становится прост как палка ? :slight_smile:

У меня AN CDT. Он самодостаточен. К нему нет внешних БП. Я раз его послушал и покой потепял. Но ОЧЕНЬ не хотел с кружочками возится. Целый год размышлял и пытался найти то же самое в файловых плеерах. Из того что в итоге было похоже и близко - W20SE. Но ценник прямо скажем ацкий. В итоге все же купил CDT и ОЧЕНЬ доволен. Но да, это не удобно и старо. Но за звук… Приходится мирится.

3 лайка