💿 CD-транспорт — выбор лучшего тут (часть 1)

А ещё AVM , Cary

Совершенно верно , очень не плох, читает все подряд без проблем.

1 лайк

По началу только привыкнуть надо было, что диск “вверх ногами” класть надо. Бывало забывал :slight_smile:

1 лайк

Это же была одна из главных фишек, как такое можно забыть :slight_smile: всегда когда кто приходил домой, втыкал диск и естественно демонстрировал, что надо перевернуть, народ одобрительно кивал, переворачивается - значит крутой транспорт :grinning:

1 лайк

Как вам Denon, вижу что первая версия?

Да, Denon DCD-S10… так скажем, самый “бюджетный”. По звуку весьма неплохо, учитывая то, что его можно использовать и как ЦАП.
Но есть один момент, они уже не молоды и от аппарата к аппарату звук может быть довольно разный, выбирал себе из двух, какой больше зашел.
Лезть внутрь пока желания не возникало.

2 лайка

А что бояре скажут про TEAC VRDS 10 (не SE)?

Интересует и как транспорт, и как полный ПКД. Задача “переиграть” максимальную 502DAC (с апгрейдом от @Bason, 5 линий ЛБП) по цифре. Ну и можно попробовать переиграть ЦАП на AD1865 от @Bason ))

Басон не басон, шляпу любой средненький транспорт переиграет :slight_smile:
Шляпы в свою очередь могут только пытаться приблизиться.

7 лайков

1993-94 года.
Со всеми вытекающими …
У меня и у товарищей было несколько VRDS-ов.
У одного из них была проблема со слежением за дорожкой, у другого проблемы с лотком, там пластмассовые шестерёнки от времени высыхают и начинают крошиться зубчики.
А вот про стоимость “глаза”, если будет нужна замена, это уже отдельная песня. )

4 лайка

Коллеги, а что скажите что то за aqua la diva.

Такой никто не гонял?

2 лайка

Господа, а кто может подсказать, по современным изделиям Denon? DCD 50 в частности. Что из себя представляют, умеют ли играть?


Вот такой 2х килограммовый малыш приглянулся… Приглянулся, а вот отзывов считай, что нет.

Кого победил?

Это не отличается от того, что я писал о шляпах.

Ещё бы поподробней, как проводилось сравнение. )

cyrus xt se+ был в 4 блочном исполнении?

Какое еще 4-блочное ? :slight_smile:

Я туда не хожу. )
Вы тут отписались, я тут и спрашиваю. )

1 лайк

Это ваш выбор :slight_smile:

1 лайк

Окей.