💿 CD-транспорт — выбор лучшего тут (часть 1)

Полные, но у них свои выходные разъемы. RCA нет, если не ошибаюсь. И заточены они под свою активную акустику.

1 лайк

теперь прямая дорога менять ЦАП !

как в классике, чтобы купить что-нибудь ненужное - надо сначала продать) Вообще, я понял, что хочу не могу Hugo TT 2, но это ни в какие ворота не лезет пока :money_mouth_face:

так есть же hugo2, qutest. После моджо, с меридиан вау гарантирован. Хотя это наверное уже от колонок\наушников будет зависеть.

Хорошие транспорты как-то не хотят сильно падать в цене, не смотря на “прогресс цифры 21-го века”
https://www.ebay-kleinanzeigen.de/s-anzeige/theta-data-basic-ii-transporter/1385301721-172-19159

2 лайка

Кстати, кому надо небольшой, в “формате обувной коробки” – вот есть вариант:

3 лайка

Ну наконец-то делом занялись:

https://www.denafrips.com/avatar


17 лайков

Хм) а где они сдм4 взяли???
Но все равно молодцы, что сказать …

У меня есть стойкое подозрение, что его на потоке делают Китайцы сейчас. Тк вполне себе и Jay’s Audio делаю свои транспорты на нем. И, кажется, Line Magnetic.

3 лайка

И недорого. В пересчете на USD 1188 = 85 кило рублей.
В тур его!

5 лайков

Хороший механизм совсем не залог хорошего звука.

2 лайка

Кстати, записал сравнение транспортов мсб референс платинум 3 с аудио нот 2/2 на бг, на рекордер. Есть одна запись, если интересно, скину.

Давайте если не жалко. Можно просто огласить результат сравнения.

Вот слушайте на здоровье, сравнивайте. Интересно мнение всех, кто послушает. Кому и что больше понравилось и тд.


3 лайка

Обе записи весьма высокого качества. 28 пожирнее играет, помясистее. А 27 - воздушнее и нежнее. Я бы наверное 28 выбрал.

3 лайка

Карты когда откроете кто где?
Почему то думаю что 28 это AN 2.

2 лайка

Да нет секретов, просто интересно мнение. Как скажете, так и открою.

Открывай!

27 аккуратнее, приятней на мой ух.

2 лайка

Неужели не интересно сравнение двух транспортов, с абсолютно разными приводами? В одном случае копеечный китайский филипс, а с другой топовый механизм от Филипс.