💿 CD-транспорт — выбор лучшего тут (часть 1)

В сравнении с чем сцена плоская? Нормальная абсолютно сцена, как и бас , не надо , очень достойный за “шапку сухарей” транспорт…

Колонки подальше от стены и не будет сцена плоской, транспорт не виноват

Секрет правильной сцена раскрыт, можно расходиться :sunglasses:

3 лайка

Прикол многих форумов и этого тоже в том что один мирный форумчанин сидит с системой за лямы а второй за 5000 руб…и вот они начинают поучать друг друга ,делится " опытом " , клоунада ). Ах как хорошо играет ДВД пионер,пойду двигать вандерстины ).

12 лайков

Каждому своё)

Китайцы-то придавили ценники :slight_smile:

Чтоб Вы знали, моя система стоит в 20 раз (!) больше

Началось, нужно линейку всем при входе выдавать

2 лайка

Блин, ну что вы все тут такие серьёзные)) ни про сцену , ни про цену шуток не понимаете)

1 лайк

Аудиофилия, чтоб Вы знали, это очень серьёзная болезнь!

3 лайка

Если про сцену шутите - смайлик или скобку/улыбку поставьте. Реально же есть системы на которых сцены не было отродясь и их владельцы не понимают о чем пишут другие.

1 лайк

Помогите мне KASы (за 5000₽) подвинуть)))

Прошу прощения, забыл смайлик воткнуть

Всем ж давно известно: без смайлика не смешно

3 лайка

Абсолютно реально! Я тоже, не страдая отсутствием восприятия трёхмерности пространства , был сильно поражён, когда ко мне в гости пришёл один из разработчиков кабельной продукции и обвязал мою систему своей, не самой топовой линейкой… Чечёточник на записи стал ( нарезая круги) то приближаться к моему носу, то уходить далеко за стену ( метра на 3 по ощущениям). Система была в пределах 10 килобаксов ( АТС)

1 лайк

Но это был не дедушка Альт и даже не Ларс :smile:

Правда с ним тоже на выставке в 2008г. пообщались хорошо
4 го октября

Я вроде уже предлагал смайлик в виде лопаты, чтоб сразу было понятно, что шутка, вот сегодня гифку с попкорном запостил, так пожаловались что не в тему пост, пришлось удалить, а то с копами проблемы будут, все мы тут на УДО :joy:

1 лайк

Внезапно, еще цифровой шнурок сильно влияет.

4 лайка

Интересно почему?
Типа , если транспорт что-то потерял или не донес до ЦАПа - то все, утеряно навсегда ?
Согласен - влияет на звук , но чтоб на 80% … сомневаюсь.