CD транспорт SUGDEN SDD-1

Продам CD транспорт SUGDEN SDD-1
Транспортный механизм Philips CDM-9/44
Двух ярусная компоновка плат.
Ритейл в 1998г. 1600$

Техническое и косметическое состояние – отличное.
Уверенно читает фабричные и СD-R диски.
Характер звука: “пластичный и певучий, связывующий ноты”.

В сервисной мастерской на задней панели дополнительно установлен балансный AES/EBU цифровой выход, т.е. транспорт имеет три цифровых выхода.
В комплекте: оригинальный пульт ДУ, заводская упаковка, паспорт.

Находится в Киеве
Цена 500$
Доставка в Москву 50$

![Sugden SDD-1|690x309]
(upload://edxMnBlZ7naX6Dp7UZ7yTm5erTy.jpeg)
![IMG_20210425_172652|666x500]![IMG_20210425_172652|375x500]

8 лайков

Брал у Сергея усилитель, в начале апреля, рекомендую его, как порядочного человека. Несмотря на трудные отношения между нашими странами (к великому моему сожалению), Сергей отлично организовал доставку. В течении суток усилитель был в уже Москве! Почта и СДЭК дольше возят между районами Москвы))))))
А транспорт очень хорош, но у меня есть Theta.

8 лайков

Транспорт в продаже.
Торга нет.

Наверное не буду оригинален в своих выводах, в связке между СД транспортом и ЦАП доминантой выступает транспорт. Именно он задает звучание этому дуэту, грубо прикидывая 60% на 40% или даже больше в пользу транспорта.

Неспешно, задавшись идеей подбора/поиска СД транспорта, в своей системе были прослушаны в качестве транспорта в течение нескольких лет путем покупки или взятия у знакомых, коллег по увлечению, некоторое количество специализированных СД транспортов или полных СД проигрывателей.

Список прослушанных большой, дорогие, экзотические модели мне не встречались, что есть, то есть.

Из прослушанного:

Kenwood DP-x9010,

CEC tl 5100 в шампани (старая версия) и в серебре китайской сборки,

teac vrds-10se, teac vrds-25x

Micromega stage 2,3, 5, 6 и Minium

denon dcd 1560 транспорт на магнитной подушке

Marantz CD72, CD50, CD60, CD57 и другие на Philips CDM4, CDM12.1, CDM12.4

Rega Planet, Apollo, Jupiter первой версии на механизмах sony KSS-213, Sony KSS-240A, и Apollo второй версии.

Philips 304MK II на CDM1

Philips 360 на CDM2, еще несколько старых винтажных Филипков на CDM4, к сожалению PHILIPS CD880 мне не попадался.

Arcam Alpha 5 Plus на CDM9

Sugden SDT1SE на CDM9 Pro

Cyrus dAD7 на CDM9 (неудачная реализация 9-ки в этой модели).

Несколько моделей ПКД Sony и Adcom средне бюджетные.

Pioneer PD-7700 на пионеровском Stable Platter

Из прослушанного я однозначно отдаю предпочтение в хорошей реализации транспортам на механизме Philips CDM-9 (или Pro) за плавность, округлость, «связность» звучания, с хорошим басовым регистром.

Планирую купить ПКД высокого класса (никаких файлов!) и скорее всего он будет на механизме CDM9 (Pro), связка транспорт + ЦАП для меня на сегодня становится неактуальной.

6 лайков

CD транспорт SUGDEN продается.

Один из лучших CD транспортов старой английской школы SUGDEN
Цена 520$




6 лайков

Продается.
Техническое и косметическое состояние – отличное.
Уверенно читает фабричные и СD-R диски.
520$
Доставка в Москву 50$

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.