CD-транспорт Parasound C/BD 2000

CD транспорт Parasound C/BD 2000, улучшенная реинкарнация всем известного классического CEC. Считаю его одним из лучших трансопортов за разумные деньги. Сравнивал много с чем. Перед продажей поставлен новый пассик, произведена чистка и настройка специалистом, по замене лазера вердикт специалиста был следующим: лазер в замене и подкрутке тока не нуждается. Использовался мало.,т.к. cd давно не основной источник в системе. Пульт. 450$
П родаю в связи с распродажей всей системы (см. другие мои объявления) Цены указаны при покупке по отдельности, при покупке нескольких компонентов или комплекта будут скидки. Все находится в Минске. Без проблем передам в Москву, отправлю по предоплате в любые другие города и страны. +375296559294 Сергей

3 лайка

Думаю прилично будет поднять раз в пол года )

Узнаю своего старого надёжного друга. Когда вез его в ручной клади из Германии, немецкая таможня докопались. Внутри в корпусе установлен брусок какого-то тяжёлого немагнитного материала. Видимо для поглащения вибраций. На рентгеноснимке этот брусок таможенникам очень не понравился. Я был вторым владельцем. А сервис в Питере ему проводил мастер Сергей Жуков. Если конечно я не обознался в аппарате.

Друг надежный, но не тот. ))) Этот я тоже сам вез из Германии.

Извиняюсь, ошибочка вышла). А похож! Ну вылитый Костя Иночкин.

2 лайка

Все счастливые семьи похожи друг на друга )

У моего была особая примета в правом нижнем углу пульта. Собака первого хозяина оставила там следы своих зубов.

У меня хоть этого угла и не видно, но это случайность, зубов там нет

1 лайк

Классный аппарат. Поднимайте чаще!

Стараюсь соблюдать рамки приличий

1 лайк

Продан. Можно закрывать.