🔴 CD-транспорт Audio Note CDT-Two/II — последняя гастроль кружочков — ЗАВЕРШЕН

сравниваем комбайн с CD транспортом?

1 лайк

Не я начал, но у них и характер подачи разный. Вообще.

Первый песочит больше. В нем больше цикающего-сыкающего. Второй мягче.
Причем возможно первый правдивее передает железяки, но на ух приятнее смягченная версия второго )

1 лайк

хай энд

Кек молодцы, короче. Европейский ритейл, правда, с потолка…

3 лайка

Это новодел?

производятся с 00. На ебее в отличии от моего нет. Стоит/стоил ~ 10-12 тыс долл новый

А тебе зачем? слушай стриминг, это же так удобно и звук не хуже, да еще и бесплатно

2 лайка

Костя, ты не читатель, а писатель?)
Посмотрим, как долго без бриджа проживёшь, на одних кружочках)

2 лайка

уже 3 месяца не включал. некогда. Это на пенсии был бы не продал бы, изучал бы недры стриминга

2 лайка

Да второй не смягчённо играет, просто нч диапазон лучше передаёт. Отсюда и более сбалансированный звук.

Время - деньги))

Владимир, я отчетливо слышу на первом больше верхнего регистра. Буква С, например, в словах тетеньки по-разному звучит и это не из-за баса.

1 лайк

Да я не ради спора, так, своё мнение высказал.
Акцент на сч и вч. Где то прибыло, где то убыло.

запись на телефон сильно каверкает. Низов на записи вообще нет. Хотя в реалии там даже инфра проскакивает

PS. Сейчас в наушниках записи послушал. АН делает сс сс сс, а кек без сс сс но все отчетливо слышно

4 лайка

Только прослушал записанные ролики с транспортами , проголосовал за второй , он мне больше понравился .
Первый светлее тонально играет , ровнее ,материал упрощает несколько , второй телесней , богаче середина , насыщенней тембры , звук у него пожирнее , подача у второго заметно ритмичней , но самое главное для меня он интересней музыку играет интонационно богаче особенно это слышно по голосу солистки.

4 лайка

Я вообще к тому , что ролики нормально записанные это хорошее дополнение к отзыву , для меня лучше один раз услышать чем сто раз прочитать .

2 лайка

Да забыл добавить , слушать лучше непосредственно с ютуба

причем не только по очереди, но и параллельно чередуя маленькие кусочки, открыв в разных вкладках браузера )

1 лайк

Но оба транспорта отлично без изъянов подает музыку. С любым можно жить не тужить. Вкусовщина и контекст системы

3 лайка

Совершено верно , я так и поступаю :grinning: