🔴 CD-транспорт Audio Note CDT-Two/II — последняя гастроль кружочков — ЗАВЕРШЕН

И как C.E.C., по I2S подключить? Или имеется ввиду, что и без него (кокс, AES) будет замечательно? :slight_smile:

да. Аква конечно молодцы, но если 500 тыс туда-сюда имеют значения, то перед покупкой дивы я бы ее прям столкнул бы с кеком. Для меня теперь наличие CD Pro 2Lf на борту не ознает автоматом что КЕК из окна.

К Слову был даже у меня правда не транспорт а CD плеер Audia Flight топовый на CD pro и циррозе так вот не сказал бы что он прям запомнился чем-то выдающимся.

Вообще вот прям эту штуку хочется послушать

http://www.cec-international.com/MEDIA/CEC-TL1N-e.pdf

2 лайка

А вот это: https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/esoteric_p-0s_cdpl_cd_transport_sn_0019_725583426?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

3 лайка

Можно чуть подробнее-i2 коротким кабелем был заведен на ножки TDA 1541A S в LHH 1000 ?

Переезжайте в тему про транспорты уже :wink:

2 лайка

так транспорт Аква в первую очередь интересен с ЦАПом Аква, в ином случае уже куда менее интересно и однозначно сначала стоит попробовать сравнить с CEC у себя, если нету планов ЦАП Абасса менять
вот у Максима Формула, с ней Диву точно стоит попробовать :wink:

P.S. сорри за оффтоп

3 лайка

слушать надо. но наверняка бескомпромиссный

Я сравнивал Ла скалу с аббасом. Ла скала хоть и хороший цап и можно лампами играться, но разница в цене с аббасом не соответствует приросту звука.

Час назад транспорт переехал ко мне. Греется пока. Грущу. Он даже сейчас мне очень нравится по звучанию. Второй компонент от AN, который нравится практически безоговорочно.

12 лайков

Одновременно можно написать в ЛК Бармену… ))

Поздно мне писать :wink:

3 лайка

Очень интересно, но само всплывёт. :smirk_cat:

ответил в личке, чтобы не оффтопить тут

продана уже двоечка похоже, отличный маркетинговый тур вышел :kissing_smiling_eyes: :joy:

хороший подарок

Дмитрий, да я не в смысле раскрутки, а в смысле того, что меня искренне радует, что хоть этот компонент АН нравится многим форумчанам!! :+1:t2:
мне то практически весь современный АН не заходит. может потому, что первое изделие АН, которое я слышал был Онгаку от Кондо притащенный с яхи хорошим знакомым в середине нулевых, планка и ожидания от бренда другие. впрочем, не об этом речь и это моя проблема.
я про то, что очень здорово, что, несмотря на бронь еще до тура этот тур все-таки состоялся! респект!

4 лайка

подарком это назвать сложно, но так то да.

1 лайк

не правильно вас понял. прошу прощения.
кстати, а ничего в ней сверхестественного нет в двойке АН
вполне приличный транспорт.

2 лайка

И что в нём такого плохого ?
В моём NSD тоже вроде бы такой.

Но вообще хочу сказать, что ролик 2 мутная муть.
Первый глуховат и туповат … но из двух зол …

  1. -5,4dB
  2. -6.0dB

Проголосовал за второй, пойду найду кто где…

Нашёл.
Хммм…

Хотя не “Хммм”, Cobra примерно так же и звучала, укладывается в стилистику, да.

Тут скорее микрофон-ютуб так звучал, а с коброй они сильно разные в звучании в моей системе во всяком случае.