🔴 CD-транспорт Audio Note CDT-Two/II — последняя гастроль кружочков — ЗАВЕРШЕН

примерно тоже что и вы про мою матчасть.
но это всё офтоп и прах.
клок реально работает. вот что главное

:grinning: :grinning: :grinning:

Даже название подскажу «Меня спасли часы…»

Для такой цены простоват парнишка, хоть и напевный)) Говорят за сто тыщ ща топы золотых лет сливают))

1 лайк

Денис, к чему это? Какой именно CD они должны были вынести, кому и почему?
Этот тур начинает сильно напоминать другой топик в баре, про CD и файлы, зачем это в туре то? Или тур должен был что-то доказать кому-то?

Тур и без этого отличный и очень интересный!

И вопрос не к вам, а вообще, скорее к барменам - зачем вообще эта постоянная травля файловых источников в последние полгода? Что вообще происходит с баром и почему вот такой пост в защиту CD в баре - это нормально и одобряемо, а в защиту файлов - это как права белых в Портленде сейчас защищать?

Вопрос риторические, но устаешь уже от беспричинного самодовольства и восхваления CD проигрывателей. А когда копнешь - выясняется что сравнивали глубоко твикнутый аппарат со стоком, к примеру. И аппараты с сильно разным ритейлом.
Ну вот отдам я вам, Денис, или кому еще на доработку Бридж (Аурендера нету), не первый раз мне твикать железку с ритейлом в пятерку зелени, потом к примеру этот единственный доработанный Бридж переиграет в чем-то какой-нибудь современный стоковый CD транспорт с аналогичным ритейлом, и что это кому докажет? Ничего и никому.
Право, это начинает становится скучным. Грустно от этого и желание заходить в бар всё меньше.

P.S. Простите, если кого лично задел постом, желания не было, это пост скорее недоумения происходящим. Всем добра.

4 лайка

Люблю и с удовольствием цитирую себя

Ну и последнее, редко про это говорю публично. Про насаждение в Баре некоторых ценностей, скажем так. Постоянно звучащие тезисы про превосходство физических носителей, про старые мультибитные ЦАПы, про прекрасный винил и кассеты и безликие файлы. Не относитесь к этому серъезно, это спектакль который скрашивает неотвратимость ухода всех этих старых, но крутых технологий.

Если везде победили файлы, то могут хотя бы в Баре файлы проиграть :wink:

А если опять несерьезно, то есть файловое гетто —:floppy_disk: Фан-клуб любителей файлов и стриминга. Столик, свободный от тирании физических носителей :wink:

Мне нравится восхвалять физические носители, туры ради такого организовывать ;). Я ведь с пистолетом у @Maximus1982 и @arzojaan не стоял, они сами все написали. И другие напишут свое мнение

12 лайков

У меня вообще никто никого не вынес, а вынес я всех в итоге, из дома. А оно все равно играет, 2 дня тидаль слушал и не жужжал. У меня «бесплатный» бридж инсайд победил по совокупности дисциплин ))

4 лайка

А современное компьютерное аудио не для гиков? :wink: Медики, NAS, блоки питания для всего :wink:

2 лайка

Угощение коктейлем.

4 лайка

Это отличные отзывы, большое спасибо Арсену и Максиму за них!!!
Речь не об этих отзывах, более того, Дима - я разве отрицал, что конкретно эта АН двойка да с хорошими дисками может звучать интереснее большинства файловых транспортов? Нет! Я даже добавлю, что допускаю, что этот CD транспорт может переиграть у меня дома мой Бридж, со стримингом которого я вожусь уже хз сколько. Почему бы и нет. К сожалению, не имею возможности участвовать в этом туре и проверить это. Но допускаю.
К примеру, CEC TL-0 недавно переиграл у меня Бридж, что меня вообще ни разу не удивило. Не имея возможности сравнить с туровым транспортом провел сравнение с другим, давно хотел послушать свой ЦАП с хорошим CD транспортом и совершенно спокойно пишу - кружочки через конкретно этот CEC мне у меня понравились однозначно больше моего стримера. Но не настолько, чтобы снова захламлять квартиру шкафами с дисками :stuck_out_tongue:
Впрочем, мне видится что конкретно тот кек и конкретно эту двойку переиграл бы в одни ворота :blush:

5 лайков

И стоит дешевле небось))

да щаз, у TL-0 вторичка, думаю, ощутимо поболее и этой двойки, и Бриджа. так что всё логично. Его еще и найти надо в хорошем состоянии
конкретно я попросил дать послушать у человека, у которого он уже лет 15 точно стоит, по крайней мере за 15 я точно уверен, ибо еще в 2005 слушал его у него дома :wink:

Да, посмотрел, 1 с 0 попутал))

Почему в купи-продай не продают «поюзаные» файлы так бойко как поюзаные CD кружочки?

Вопрос немного провокационный…

Почему вообще продают поюзанные кружочки, коробками? Вопрос риторический))

3 лайка

Спрос рождает предложение :wink:

Издания не те))

1 лайк

Так есть «те» в известных в широких кругах местах. Тем не менее кружочки все равно упорно покупают.

У меня много козырей, Арсен :slight_smile:

ты же про Акву где-то писал, как возможный будущий ЦАП, а у Аквы есть свой CD транспорт, который по своему i2s может зайти лучше всех остальных имея существенное преимущество в протоколе передачи
сделать один успешный экзит, взять полный набор Аквы (или Вивальди, если экзит совсем хороший), со стримером и CD транспортом, и забыть об этих нервозах с источниками :joy:

Еще винилы продают, первопрессы, олд таймеры и антиквариат)) Много чего продают и покупают. К прослушиванию музыки мало относится. Это творческий процесс, поэтому даже с айпадом в руке бывает захватывает))