CD-проигрыватель Cambridge Audio Azur 640C V2.0

Аппарат в состоянии, близком к идеальному. Диски читает молниеносно. Не эксплуатировался, мной заменен пассик привода лотка, буквально закаменевший в одном положении за все эти годы простоя.
Аппарат очень качественного исполнения, ритейл на 2006 год 530$. Масса наград.
Мурзилочко:
http://www.salonav.com/arch/2007/06/038-azur.html
Обладает очень распространенным, недорогим, простым, надежным и очень быстрым пикапом Sanyo SF-P101N (точно такие же стоят на 740 и 840 моделях). На двух ЦАПах Wolfson WM8740.
На дисплее - заводская защитная пленка. В комплекте родной металлический пульт, документация, и даже чек.
6500 руб.
Отправка СДЕКом в течении часа после перевода на карту сбера, остальными ТК (Деловые Линии, ПЭК) - в течение суток.

По поводу качества изготовления. Толстая верхняя крышка прикручена 8 шестигранниками. Когда менял пассик привода лотка, не мог не сфотографировать внутреннее убранство - реально впечатляет, особенно эти зеркальные медные кожухи:

а вот и наш говнюк, обратите внимание на его закаменевшую яйцеобразную форму - с одной стороны под маленький шкивчик двигателя, с другой - большой шкив:

4 лайка

У них обычная болезнь - кнопки на морде. Реагируют через раз или нажимаешь одно - срабатывает другое. Как у вашего с этим обстоит дело?

Все в полном порядке, он в магазинном состоянии. Уже в резерве на другом ресурсе.

У меня есть 640с v2 и 650с. Все с пленками и в коробках. “Магазинное состояние” И у всех проблемы как описано мною выше. Поэтому и спросил. Нужен ещё один для ремонта как донор. Освободится - напишите в личку.

продан.

1 лайк