🍯 CD-плееры Audio Note CD 1.1, CD 2.1x, CD 3.1X, 4.1X, CD5.1x и транспорты Audio Note — l'amateur Professionnel

малинка с вами сейчас не согласна ! ))))

Малинка сладка тем, кто не слушает винил, и топовые CD.

5 лайков

Я бы не обобщал… !!! У вас может и нет, а у меня вот да. Каждый раз кайфую, куда еще естественнее уже…

1 лайк

современный ЦАП за 1000$ сейчас уже совсем не то, что было лет 10 назад за 1000$.

Кто ж вам запретит. Главное спокойствие не нарушать :slight_smile: самое ценное

Наверно да… Я просто каждый новый дороже покупал , поэтому не могу сравнить)

За 15 лет, ЦАП переехал в китай и протерял мультибит.

2 лайка

а нужен ли мальчик ? если все теребонькают на dCS c FPGA ?

Пожалуйста теребонькй, но не забудь у @IaBilous, @Gibalok и @arzojaan спросить, чего это они. Ну так, в приватной беседе.

3 лайка

Naimdac есть для фанатов мультибита, хотя meitner ma1 натянул naimdac с внешним блоком xp5xs по самые помидоры. Мои личный опыт.

2 лайка

мейтнер это исключение. Но его надо еще в правильную систему поставить чтобы не было такого чувства что чего-то не хватает.

Такой , ему что либо не подсунешь, особенно транспорт…

Я не утверждаю, что AN плох. Я утверждаю, что компании вроде AN скорее всего не выживут в будущем или потеряют самостоятельность, как это произошло с Бентли, с Ролс-Ройс, с Ламборжини, с Майбахом, с Астон Мартин, с Бугатти …

Все в порядке, dCS можно брать! Проверено :wink:

Но вот только мы до этого дня, увы, не доживём. :nauseated_face:

PS

"Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе."
Н.А. Некрасов.

1 лайк

Цифрит не жмет уже?

У мен и по усб огонь огненный

Слушаю пение птиц))

Вот товарищ по юсб слушает, говорит лучший звук у него. Там и дыцыэс и кондо - полный фэншуй))

Тынц

А я утверждаю, что у компаний со своим уникальным видением и слышанием звука сейчас шансов сиииииильно больше, чем у.

Правда и кормовая база очень резко сужается. AN надеется на Китай, а Китай надеется на тебя.

2 лайка

до пенсии сложно дожить, а до звука AN из китайца уж как-нибудь дотянем ! :slight_smile: