👑 CD/DVD-плеер Muse Electronics Erato MKII — венец кружочкам и взрыв мозга! – ЗАВЕРШЕН

Не угоняем!

1 лайк

Порвал или провал? Вот в чём вопрос :slight_smile:

2 лайка

Антон, интересно было бы узнать твое субъективное мнение. Если бы тебя интересовали CD. В какую цену можно было бы брать этот плеер сейчас, что прям бери пока отдают и беги?

Мне трудно так оценивать, потому что я не в теме текущих цен на CD проигрыватели/транспорты. Если бы у него был цифровой вход и его можно было бы использовать в качестве внешнего цапа, то оценил бы в максимум 50-60 тыс. р.

2 лайка

Auralic Mini (без линейного БП) как источник, что цифры, что аналога, вообще не годен для аудио, а тут «хороший плеер» обошел… :neutral_face:

Чудеса! :grinning:

2 лайка

Тур Meitner уже закончился! В этом туре каждый слышит и пишет как может.

7 лайков

Поддерживаю! Иначе надо писать только положительное или вообще ничего не писать.

Если есть желание, то можно записаться в тур и сравнить Muse с АН…

Я об этом уже писал выше причем я то намекал больше не на “величие MUSE”, а на ммм… простоту Auralic Mini (без линейного БП тем паче)… ничего личного, кстати, если что.

так сразу бандой набросились

пришлось про иронию объяснять…

Не надо судить по картинкам. У каждого есть возможность взять аппарат на тест и составить о нем свое мнение.

Легенды о Мейтнерe будут слагаться еще долго

Важное уточнение: Легенды о туре Мейтнера…

2 лайка

Антон, не читал еще отзывы (пропускал специально), но по моим меркам этот плеер далекооо не топовый и к хорошим я бы его отнес с натяжкой (скорее всего после профилактики). Это по первому “пробнику” на RCA, по балансу позже послушаю.
На моих мониторах большой глубины вообще нет, но вот ширину и пространство они показывают легко. Muse же очень странно рисует сцену. Она узкая и инструменты иногда налезают друг на друга, какие то звуки (некоторые инструменты перкуссии например) вообще не отлипают от колонки и несколько навязчиво долбят слух. Микродинамика, атака страдает, на оркестровках задние планы помирают и макродинамика средненькая. Чо то дофига у меня претензий к звуку, или я изначально завысил требования… Это по сравнению с Деноном!!! В нем есть возможность подключить внешний транспорт, поэтому сравнил транспорт Денона и Muse на деноновском цапе. Ну… ± одинаково, потом опишу услышанное, но оба этих транспорта сольют, например Theta basic 2, что мы и проверим в выходные. Пойду еще послушаю перед сном тетку какую нибудь.
А! Еще хотел спросить, для чего две пары выходов? Может я не туда подключаю?
ПСС забыл добавить, что ресивер я заменил на усилитель Трусова.

4 лайка

Если включить в выходы с регулировкой, то будет очень тихо.
Без регулировки-верхние.

Нижние для регулировки громкости через пульт? Я через верхние включил.

Да. Только как это делать быстро и удобно с таким пультом-большой вопрос.

Так и надо.:+1:

1 лайк

ребят,ну пишите же что то по транспорту…очень же интересно,не молчите

1 лайк

Жень, ну что писать, мнения разделились на полярные :grin:

1 лайк

Пишу, пишу…

1 лайк

Мнения всякие нужны, мнения всякие важны. :mega: