Cayin iDAP-6 цифровой транспорт-стример нового поколения

Ответили в фейсбуке про рун:
Sorry, we don’t have any plan to support Room at this stage.

2 лайка

Ой, это вы в D100 Supreme клоков не видели :slight_smile:
А играют же!

1 лайк

Действительно, всё скромно.

Я не спец, но кажется что питание чуть попроще сделано чем в D100.
Но все фигня, надо слушать!

1 лайк

Нормальная цена у устройства, 800 баксов это не мало. У Оппо за эти деньги полноценный комбайн Соника с ESS9038PRO на борту, например.

http://www.zaeke.com/thread-288830-1-1.html

1 лайк

По сравнению с предыдущим звука лучше проницаемости, намек смещения Cayin лампового усилителя стиле. Играть более полной и более интегрированной, различные стили песен можно управлять. В целом, четкое ощущение иерархии, без смешанных чувств, звучит полные и богатые детали, в стороне более теплый звук мягче, который появился очень заметным в человеческом голосе.

В общем, тёплый ламповый звук :slight_smile:

Главное чтобы за этой теплотой не было потери микродинамики.

Скоро узнаем, мой заказ подтвержден, посылка пакуется.

2 лайка

Безумству смелых…
Мысль о туре уже высказывал.

Просьба снять видео по меню устройства, часто это опускают и нигде не найти.
Ну и сравнительные записи на рекордер будут тоже приветствоваться!

Василий, не забудьте закинуть эти фото на китайский форум саундваре с размером экрана и ценником.

1 лайк

Я вот не уловил - а разве он больше чем у SW?
Там всего 4 дюйма

Хорошо: с фото экрана, ценником и обещанием ворочать iso.

Сделаю!

2 лайка

Пересмотрел, и на оф. сайте, и на форуме оф. сайта, точно такие же кондёры точно в тех же местах.
Причём, они там как-то особо выделяют и рекламируют Ничиконы FW как нечто особенное, хотя это самые дешёвые в линейке аудио-серий у Ничикон. Да и их там всего 5 небольших штучек на всё устройство, а остальные - обычные VR.

Ну да чего пока гадать, приедет - откроете крышку, и расскажите, расщедрились ли там на замену остальных дешёвых, или всё как и на фото.

Там для организаторов выставка на день больше длилась (предварительный), и я более чем уверен, что они ходили и друг у друга высматривали, что есть и что почём. Этот iDAP там в одном из соседних павильонов выставлялся. И прямо с выставки китаец фотку закинул в тот закрытый чат. Я просто сразу не знал, что за устройство такое, а как тут увидел, сразу вспомнил, что фотку там кидали.

Ну может примут к сведению, а за портативом кетайским не следили?

Нашёл фото той платки, которая у iDAP-6 под медной крышечкой (точнее вырезал картинку из китайского видеоролика)

Клоки, (которые заявлены как фемто), действительно малютки. Процессор “всё-в-одном” Ingenic X1000E с 64Mb оперативки на борту. В проце встроенный видеомодуль, поддерживающий разрешение дисплея до 640x480.
Получается под одной этой крышкой и основной проц, и модуль WiFi-Bluetooth…

2 лайка