Cayin iDAP-6 цифровой транспорт-стример нового поколения

Не… только транспорт. Остальные коробочки этой серии в топку нафиг.

2 лайка

Почему? Диски не читает же.

Он тоже есть

5 лайков

Читая форум про цифровые источники меня безумно , не то , чтобы мучил , но интересовал один вопрос - почему при обсуждении различных девайсов не обсуждается продукция спарк електроникс . Контора то не детская . Оборонный комплекс чайноподданных . Кайен , продукт побочный конечно , но не дрянь . Усилители и сидюки достойные , но про idac-6 - ни слова … Неужели совсем отстой этот цап ?

Не думаю. Просто он опоздал и попал в тень конкурентов - к моменту его появления на АК4490 было выпущено достаточно неплохих изделий и рынок был завален новинами, в т.ч. и на ESS9018. А сегодня, когда всё улеглось, я бы с удовольствием его послушал. У него полностью балансная схема на 2х АК4490 в моно режиме плюс ламповый или транзисторный выход (на выбор). Коробочка должна весьма неплохо играть. 39000 руб с бесплатной доставкой на Ебей.

Он всплыл когда уже на 4497 аппараты ждали.

А вот с iDAP-6 они все вовремя успели.

Cayin , лично у меня , вызывает глубокое уважение, как серьёзный производитель . До сих пор в одном сетапе трудится а-88т . При попытке продать , происходит какая то чертовщина - то объявление не ставится , то играть начинает лучше )) . Чудом не купил idac-6 , хотя ручонки чесались . Снес бы стоковые лампы и , чудится мне , было бы счастье счастливое ! А с выходом idap чёс все активнее . Так , до псориаза недалёко )).

3 лайка

Да комплектик славный получается + балансный ушной усь, в фейсбуке каиновский представитель говорил, что в планах ещё и мощник для акустики в таком же формате.

1 лайк

За уши не скажу - тема не моя . По айдаку в туре у пендосов отзывы хорошие были. И начинали с цены в 990$ вроде . А сейчас 680 . Прибавим айдап и сумарно получается вкусняшка по цене . Ещё бы понять , как оно звучит …

1 лайк

Сравните того же Высоцкого на Д100 с cdx 496 yamaha, Д100 перестанет устраивать.

Нет такой возможности, но я не уверен на 100% что так и будет

А я уверен, т. к. сравнивал Д100(не делюкс) со своим транспортом(файловым) , а данная Ямаха была года 3 образцом для доработки моего транспорта. Я понимаю, что для вас это пустые слова, мнение измените только после сравнения.

У меня Supreme, но к ветке Cayin это не относится :slight_smile:

1 лайк

У меня была такая возможность, Д100 выиграл у других доступных на тот момент цифровых источников, а также с лёгкостью расправился с Technics SL-PS770A и Pioneer PD-S904 по оптике и по коксу, и был интереснее Pioneer PD-73 по коксу.

Пришла пора продавать Д100 :slight_smile:

Это почему?

Выиграл - это как?

Миша , так что там, когда скидывать будем королей ?

Звучал лучше во всех смыслах, причем без вслушивания.
Отмечу, что Pioneer PD-73 в другом городе самому послушать не удалось, но отправлял свой Д100 хорошему знакомому, который свой 73 очень любит, и он со скрипом признал, что Д100 ему всё-таки понравился больше, и потом он его себе тоже купил.

1 лайк