🥅 Cambridge Audio Azur 851N — флагманский сетевой плеер! где хайп за пять лет? — ЗАВЕРШЕН

я в деле, тем более давно рассматриваю к 851а )

Михаил, запишись :))

Кому как не тебе сравнивать это с 505 :slight_smile:

@MigelDonDragon

1 лайк

Участникам тура на заметку, в 851-м есть выбор цифрового фильтра. Подробнее тут
851N Filter Settings.pdf (402.3 КБ)

1 лайк

Пока в размышлениях. Тут столько интересных туров.

1 лайк

Кто запрещает во все записаться и славно потрудиться на ниве прослушки осенью?

1 лайк

Щупал несколько усилков, сиди плеер, цап, акустику интерьерную… Все одинаково мёртвое, холодное и бездыханное

1 лайк

Противопоставьте что-нибудь для примера.

Мне таким же показался кэмбридж

1 лайк

Из усиления можно противопоставить Naim или Exposure например
А из цапоcтримеров это Linn или китайский Lumin

Во-первых мы сейчас не усиление обсуждаем, а во-вторых, стримеры вы берёте из более высокой ценовой категории.

Ну про ценовую никто не спрашивал , Вы написали просто что можно противопоставить по звуку кэмбридж я написал .
А Lumin d2 как раз в ценовой кэмбриджа этого .
Да не буду далеко ходить - Bluesound Nod2i даже , играет человечней и музыкальней 851

1 лайк

Пусть ТУР нас рассудит. :slightly_smiling_face::point_up:

3 лайка

Это всего лишь мое частное мнение , я вполне допускаю что кому то его звук понравится

2 лайка

Смена усилителя на Atoll in100se на тот момент закрыла все вопросы по усилению

1 лайк

Действительно, не ходите.

7 лайков

Вы у себя в системе слушали хотя бы неделю? Правильно я понял.

3 лайка

Я писал не однократно что слушал 851 в салоне , по итогу расстроился , а в тур хотел попасть еще в 2018 попасть ибо тогда рассматривал к покупке .

Про салон поясню немного , я там не один раз бывал , сначала выбирал там себе акустику , потом усиление к ней там же выбирал , поэтому про звук системы имел представление , с собой на прослушку брал свой бывший цап Muse model two , сравнивал со встроенным в 851 , по итогу сложилось мнение о кэмбридже .

Последний звонок

1 лайк

Может успею заскочить в последний вагон :grinning:
Было бы интересно сравнить свою малино-шляпу с этим стримером, и понять, насколько она отстает/догоняет этот источник.
Тем более что стрим-это основной источник в моей системе.

1 лайк

У плеера кстати упаковка отличная с завода. Дабл-бокс+ внутри пенопласта много и сам он в мешке фирменном))

Коробка здоровая - 11кг, если что.

1 лайк