🥅 Cambridge Audio Azur 851N — флагманский сетевой плеер! где хайп за пять лет? — ЗАВЕРШЕН

Перезапускаем тур! Теперь с помощью дистрибутора :slight_smile:

12 лайков

Интересно поучаствовать.

Как бывший владелец аппаратов CA - категорически в них не верю. Буду рад прочитать обратное в отзывах тура

5 лайков

Возмужал и готов на написание отзыва.Хочу сравнить с pi2AES через Holo spring.

2 лайка

Как говорится, зачем вы пьёте брют? Оно же кислое и от него Цезарь умер :grin: Давайте мальчика, заценим!

2 лайка

Записываюсь в тур 851 , есть с чем сравнить , слушал в салоне , надо теперь дома проверить впечатления !

1 лайк

В предпоследней апрельской прошивке всем стриммерам СА завезли Roon Ready и постоянно шлифуют это.

v 018-a-075

9th April 2020

This release offers Roon Ready support for 851N, as well as other bug fixes and improvements.

Release Notes:

851N

• Added Roon Ready support.

5 лайков

Тоже очень интересно было бы послушать и сравнить

Эхх… чуть-чуть тура не дождался, купил аппарат уже :frowning:

1 лайк

Прошу записать в тур.

С удовольствием сравнил бы его с парочкой сидюков.

Хм… это интересно :thinking: придется записываться :smirk:

3 лайка

А давайте я тоже в тур запишусь, но уже как купивший ?))

Ветки отдельной по нему нету… А я аппарат вот только привезу домой через недельку.

Тоже поделюсь первыми впечатлениями… По памяти может вспомню, как teac nt 505 у меня дома звучал =)

4 лайка

В этом случае нужна только запись впечатлений :slight_smile:

1 лайк

Отличный аппарат, сладкоголосый. :+1:

1 лайк

Серьёзно? Вы на какой системе слушали? Я всегда придерживаться мнения что архетип звука Cambridge Audio “мешок с гвоздями”

2 лайка

Это скорее стереотип, чем архетип :slight_smile:

5 лайков

Я с усилком CA 5 лет прожил) Знаю о чем говорю.
И заиграл он прилично только с S90 потому что усилок слишком острый а акустика слишком мягкая. Получилось удивительно залипательное меломанское сочетание. Сейчас мой папа такую связку и слушает

1 лайк

Он пел в паре с мощником Accuphase A-46

  1. Усилки у одного производителя бывают разные. Мне у АН далеко не все нравятся.
  2. Точно уверены в знании того, как звучит сетевой плеер на основании имевшегося усилителя?
1 лайк