🥅 Cambridge Audio Azur 851N — флагманский сетевой плеер! где хайп за пять лет? — ЗАВЕРШЕН

Если это приводит к полному зависанию устройства, зачем оно вообще надо ?
Naim Unitiqute, если не ошибаюсь, просто отказывался играть хайрез по вайфай. Лучше бы так ! Чем виснуть. Недоработка прошивки.

Я не знаю что у вас было - это скорее не зависание, а ожидание получения полного объема. Плеер работает через USB донгл (не самое лучшее решение) - я с ним работал - результат выше. Все кого знаю с 851N перешли на кабель и горя не знают.

Это же несложно проверить любому у кого сейчас на руках 851N, попробуйте скормить ему по wifi флак 192к по DLNA.
Я недолго ждал, если честно, мне хватило того, что он молчит и не реагирует ни на какие кнопки.

Мой до конца недели у собарника (мы махнулись аппаратами типа мини тура).
Если пришлете мне тот файл (или линк на облако) на котором завис 851N, я обещаю сделать видео попытки начала проигрывания и выложить на Ютуб

Поищите на одном ресурсе вот такую штуку:

[[TR24][OF] A-ha - Hunting High & Low - 1985 (2015 Remastered Version) (Pop)]

Разрядность: 24/192
Формат: PCM
Количество каналов: 2.0

на ютьюб писать не обязательно, поверю вам на слово.

2 лайка

@dmitre а цена данного образца для бара заявлена ? Или он исключительно для ознакомления ?

Притащил я этого Азура домой, вид внушает. Крупный товарищ. Экран с места прослушивания хорошо видно. Чистенько так играет. Но мне что-то пока грустно.Ну посмотрим, как оно сложится дальше.

4 лайка

Хочется животворящей грязи? :grin:

4 лайка

Михаил, ты как всегда прозорлив. Пржалуй, её. Но, ещё есть время, проиграюсь, послушаю)))

1 лайк
1 лайк

Прошу извинить, это цена тестового образца или можно по такой цене купить новый?

Нет прощения. Это цена за экземпляр в туре.

1 лайк

Пару лет назад можно было и новый в период распродаж.

Это к вопросу о том, до чего довел планету этот фигляр Пэ-Жэ?

1 лайк

Как dcs Bridge?

Как Metrum Adagio

Не, именно Бридж играл чисто-чисто.
Адажио не такой.

И Bridge не такой.

Такой, мне можешь поверить :slightly_smiling_face:

Не могу :wink: