🚲 Cетевые и акустические адаптеры Efa Life Info Booster в тур — ЗАВЕРШЕН

Акустические подключаются на конец кабеля, к минусовой клемме акустики.

Феликс, вопрос - если у меня акустика подключена бивайринг, то как мне подключать бустеры для акустических?

Послушать на верхних, потом послушать как было, потом послушать на нижних :slight_smile:

1 лайк

Бустеры Efa Life теперь в продаже в Гонконге. Дилер Efa Life, он так же представитель LampizatOr, вот что написал:

России Жизнь Эфа - Инфо Усилитель

Из России Одв жизни специализируется на производстве звук с провода и блок питания процессора, по инициативе компании внедрение новейших Инфо Усилитель звуковых сообщений для укрепления контроллер, который использует заводской оригинальный революционная спиральная структура дизайн, в комплекте с проводом структуры состоят в коробке и без каких-либо дополнительных конденсаторов, резисторов и других электронных компонентов и щит, но это может полностью исключить провода из-за электромагнитных полей и радио и другие чужеродные вмешательства причина потери сигнала и восстановить все нюансы музыки, качество звука значительно улучшилось.

Цена Бустера:
Поставок-$мощность 2500/шт
Использовать-$рога пара 4500/

Добро пожаловать в сравнении прослушивание, в период проведения акции, специальной пробной версии продукта обслуживания, приветствуем дознание теперь!!

Следует тайские звук
Адрес: kowloon, Гонконг, ковлун аплиу-стрит 214-216 количество времени суда 1 этаже Б
Телефон: 23615152

2 лайка

Феликс @felix, прошу сообщить, кому мне передать эстафету тура.

Мои впечатления от Efa Life, сразу по трëм турам, в т.ч. по бустерам:

2 лайка

Есть ещё желающие послушать Бустеры в своей системе? Пишите, отправим.

Я желающий )

адрес в личку мне напишите


Это же работает как фильтры,чистят сеть если я правильно понял. У меня ширики AER подключены напрямую от усилител. Хотел бы попробовать у себя и думаю что будет лучше так,как стаб с гальваноразвязкой сильно помог,отрезав от грязной сети.
1 - Вы делаете? Есть большая вероятность что поможет!
2 - И куда ещё их можно подключать?

Здравствуйте, Андрей.
Да, я делаю.Есть акустические ИнфоБустеры, есть сетевые. Подключение должно быть понятно из их названий :slight_smile:

1 лайк

Но у них разный принцип действия, правильно? Ваши через себя пропускают сигнал, а те что выше на фото, в параллель включаются с усилением.

да, верно.

Будут работать и в параллель. Тема то началась с модулей Orgon, которые, наделав много шума, подключались параллельно к клеммам акустики. По типу антенн, однопроводно

Продолжим тур?
Сейчас один сетевой Бустер побыл на прослушке и может быть отправлен желающему послушать в своей системе. На этот раз Бустер на немецком коннекторе KOPP.
Пишите адрес и телефон мне в личку, отправлю.

1 лайк

Сегодня получу (уже почти приехал) сетевой бустер. Буду тестить и сразу напишу первые впечатления. Странно что уже прошло 18 дней и я первый кто получил бустер.

Странные люди девайс стоит всего 2 000 руб, а желающих особо то и нет.

2 лайка

Ой ребятаааа, это бомба, нет слов. Как это описывать я даже не знаю. Ни с одним сетевым фильтром или гармонизатором у меня такого эффекта не было. А этого добра у меня навалом. “Продавай Torus Power и покупай один бустер за 30 баксов”. :grin:

Подключил я его в самое начало всей цепочки моих сетевых фильтров (Torus Power, PS Audio Humbuster III, PS Audio PowerBase) короче надел прямо на конец кабеля из стены. Феликс предупреждал, что фильтры могут красть магию Бустера Efa Life. Но наверно у меня удачные фильтры и нифига не крадут.

С Инфо Бустером звучание стало совершенно другим, как буд-то подменили все студийные записи на концертные. Почему-то вокальные акценты стали как-то по кайфовому расставлены, появилась осмысленность музыки, посыл, идея. Перестали монотонно брынчать один и тот же ритм и монотонно читать текст по бумажке.

Как-то так.

НО КАК такой маленький коробок, да в такой казалось бы совершенной системе выправил так звук. Я в шоке. Феликс БРАВО! :+1::+1:

10 лайков

Спасибо за эти слова!

1 лайк

Ребятааа, дальше еще веселее - я УБРАЛ бустер.
Звук превратился в тощую, злую суку (уж простите мне мой французский). Послушал 5 минут, на большее не хватило. Неужели так хреново у меня все время играло, как теперь заснуть от таких открытий. )))

Вернул бустер и сразу мед и сок, звук полновесный, мягкий и точный одновременно. Слушать сплошное наслаждение, меджик так и прет. Сергей, Феликс, как вам это удалось и почему весь мир еще не пал к вашим ногам за такие девайсы. Тут отваливаешь 25 000 за гармонизатор Нордост от которого настолько мизерная прибавочка, за то карбоновый корпус, аудиофильская вилка, и даже синий светодиод имеется ))))

Вот это денек, вначале кабель Михаила @Angelicus ценой менее 100$ порвал Нордост за 1000$ в щепки. Теперь ваш бустер по прибавке как целый Torus Power за 480 000 р.

6 лайков

Да, спасибо что напомнил, надо будет бустера два заказать себе.

2 лайка