🍓 Бюджетный стример/плеер на основе мини-платы ARM Raspberry Pi (собираем сами!)

В обоих случаях линейное стабилизированное. 502DAC отдельно от малины на LT3042. Малина на studer900.

3 лайка

Там еще жертвой падут источники Soundaware, но об этом попозже :grimacing:

3 лайка

Вот оно! :+1:

https://www.audiophonics.fr/en/network-audio-players/audiophonics-rasptouch-network-player-502dac-pcm5122-digital-analog-p-12049.html

Кстати, если внимательно посчитать, что надо добавить шляпе, чтобы стать фирменным ЦАПом - те же 600 выдут, а то и больше - блок питания, корпус, управление, преобразования сигналов, лейбл, маркетинг, упаковка, в конце концов …

:grinning:

1 лайк

Да не. Три сотни край.

У меня на все-про-все менее 300$ ушло, с учетом что паял-собирал сам, и вообще со всей мелочью типа припоя, спирта для чистки плат, и рулона бумажных полотенец.

1 лайк

3-й АН устоял против цапа 502)) сильно так устоял, без вариантов)

Было бы странно если бы не. Думаю бомба будет если с графом Ноликом паритет случится.

1 лайк

А вот эта играть будет? 28$ стоит.

Не случится. По spdif с 502 нолик хуже, по USB нолик валит эмоциями, бас, вч, детальность хуже.

Т.е. нолик, подключенный по spdif к 502му, слил встроенному в 502й 5122му? :scream:

Не могу заставить работать китайский DIGI ни на одном дистрибутиве, кроме Volumio. Какие только строки в config не добавлял. От всех производителей плат вывода на 8804.
Основное из-за чего все танцы - MOJO подключенный по usb потрескивает,звук ужасный. На Volumio через DIGI по коаксиалу звук сносный, но нет TIDAL и неизвестно когда будет. Обещают не первый месяц. Полноценный TIDAL нормально заводится в KODI/Libreelec , но DIGI там не виден ни в какую…

Mupeace, отличный быстрый мпд клиент для андроид.
А чем извиняюсь вебморда муде то не устраивает?

В сети встречал мнения что встроенный в 8804 генератор так себе. На китайском клоне DIGI предусмотрена установка генератора вместо штатного кварцевого резонатора. Есть у кого опыт замены?

7 сообщений перенесены в тему Плееры и софт для ARM компов — Volumio, Moode, RuneAudio, DietPi, PiCorePlayer — обсуждаем только звучание и настройки

В данной ситуации нормально. Идеальный законченный вариант и для второй системы, где нужно экономично учесть ЦАП.

1 лайк

Сообщение перенесено в тему Плееры и софт для ARM компов — Volumio, Moode, RuneAudio, DietPi, PiCorePlayer — обсуждаем только звучание и настройки

Опишите пожалуйста вкратце, что за звук у DigiOne SPDIF?

У меня не Digi Allo, у меня китайская двоюродная копия Hifiberry Digi+ - PiFiDigi+ . Mojo по коаксиалу от него под Volumio играет не хуже чем от обычного PC по USB. Считаю что проект уже имеет право на жизнь,и дальнейшее развитие,с платами получше,и питаловом хотя бы без постоянной молнии на экране и мигающего диода.
В наушниках ONKYO A800 ,и MOJO по юсб от РС, я высиживаю на плейлистах ECM от Tidal до полной разрядки Mojo без какого либо утомления. Малина эту идиллию не нарушила,но с хай рез контентом того же есиэмовского джаза скачанного ранее.

1 лайк