Быстрые усилители

Тогда Luxman L-590 AX2 - наилучшие рекомендации!

Ну так Hegel H390 быстр, как ̶п̶о̶н̶о̶с̶ ветер)) Намедни слушал дэдкор, новый Carnifex, ой как все быстро и вкусно, точно отрабатывает.

2 лайка

Зашел сюда только за тем, чтобы узнать, что такое “быстрый”. Рассказывайте.

3 лайка

Michi X5 вроде ничего. По крайней мере Sabaton и Powerwolf в кашу не смешивает )

Ну и там банки и два транса на 45 кг. Плюс цап приличный. Хотя АК4490 . Может кому показаться мягковат для металла…

1 лайк

Не расскажут, что такое быстрый усилитель, потому как не могут определить. У каждого свое представление. Но бодро так советуют :joy:

1 лайк

У меня вопросов к данному эпитету больше, чем возможных ответов. Даже не знаю с чего начать. Пусть сначала народ выскажется, это интересно.

3 лайка

Если включить быструю музыку, будет быстрый усилитель. Если медленную, будет медленный! :sunglasses:

16 лайков

При условии если со всем этим и акустика конечно справится .

Думаю что если кто то не понял что такое " быстрый " усилитель то он либо не сталкивался с таким либо слушает совсем иную музыку где скорость не важна .

1 лайк

Ну или не сталкивался с медленными.

2 лайка

Или так

Не слушал быстрые и не сталкивался с медленными.

Если говорить о ламповых, то это усилители на лампе 3C24, работающие в классе А2.

На мой ух sim audio может быть быстрым и несколько злым на агрессивной музыке. Хотя сетевой типа purist`a или ps audio может сильно динамику подъесть.

1 лайк

Есть ведь понятные термины, макродинамика и передача транзиентов. Если усь это обеспечивает, то он достаточно быстрый.

3 лайка

Все правильно пишет Егор. Аудиофильский вопрос надо сугубо аудиофильскими терминами и раскрывать.

1 лайк

Да да и что бы непременно тестировать этим :cold_face:

3 лайка

Лучше вот этим:

:wink:
TiERRA именно с этим треком на РХЭ демонстрировали.

2 лайка

Если что, у меня есть этот диск в коллекции, как и почти весь каталог классики на TELARC.
Родион, будет интересно звони. :relaxed:

Бодро лупит. Аж пульс участился, хоть я и не любитель данного жанра, люблю помелодичнее) Но динамика впечатляет. :fire:

Я тут хор слушал на новых колонках и аж слезу пустил) так что модет я приду и послушаю у тебя классику) :grin:

1 лайк