Burmester 870

Решил расстаться с Burmester 870. Аппарат старый. Есть косметические недочеты для особо привередливых. По тех. части - девайс полностью рабочий, проходил профилактику - конденсаторы стоят все родные. Менять ничего не нужно. Кто знает что это - заберет. Цена 100 000 руб. с учётом издержек на упаковку и пересылку. Девайс редкий и очень круто звучащий.

Причина продажи:

– отсутствие акустического тракта. т.е как следствие отпала надобность в Предусилении.
– для Stax L700 Mark Levinson 360 на 1704 оказался лучше для моих вкусов.

сот. +79131041698 Дмитрий, г. Томск

ВОЗМОЖЕН ОБМЕН на наушники STAX SR007 c Вашей доплатой по договоренности. Либо на балансный межблочный кабель Virtual Dynamics Revelation SE.

Родные фото выложу как появлюсь дома.

image_url-10029-1462186383

4 лайка

ох и красив! тумблеры для полета в аудионирвану :slight_smile:

Годнота на редкой м/с PCM 53.

1 лайк

Обзор аппарата есть на ДокторХед (это мой первый Бурместер). По звуку Rutger верно написал. Дополню ---- Аппарат очень ровно звучащий.

Ну тогда уж и свой обзор вставлю сюда - Burmester 870 DAC - Цапы (DAC) - Источники звука - Всего обзоров - forum.doctorhead.ru - форум по наушникам.
Он касается mkI версии, у Дмитрия сейчас mkII, но не думаю, что есть какие-то именно принципиальные различия с точки зрения звука.
Да, XLR разъемы у продаваемой версии стандартные, 3-х пиновые. У mkI - 4-x пиновые.

2 лайка

Пока я не образумился и все ещё хочу Stax sr007 ловите удачу за хвост:) В Германии это всплывает по цене 3000 евро если что:)

ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА -85000 руб. :slight_smile:

2 лайка

Добрый день. Можно пока в резерв.Спасибо.

1 лайк

Можно)

1 лайк

Немножко картинок:)

3 лайка

Если что пересылка на покупателе при этой цене (для справки так сказать)

Какой красавец!

ЦАП нашел нового хозяина. Как доедет сообщу дабы закрыть объявление.

4 лайка

Убрал эту информацию

Прошу закрыть)

1 лайк