Bubble UPNP управляем стримером.

Это в платной версии?

К томуже он теперь и русскоязычным стал.
Больше года назад, переписывался с разработчиком по внедрению русского языка в его программу, безрезультатный был результат и вот те на, разродился, да и когда, когда все сторонятся нас.
Ну чтож, лучше поздно чем ни когда. Будем теперь пользоваться официальной прогой, на всех девайсах.

да платная, может в бесплатной нет ? Не знаю…

Коллеги подскажите через бублик слушаю tidal и возникла проблема, трек из плейлиста играет и после окончания не включается автоматически следующий. В чем проблема, ничего не менял в настройках вроде, прям засада.

Глюк поймал видимо бублик, перезагрузил и норм

Какая у вас версия Android?

11 версия

Тогда всё просто.

  • Ставите последнюю версию бублика
  • Убедитесь, что функция Audio Cast активирована в настройках.
  • Включаете музыку в я.музыка
  • Открываете бублик
  • Выбираете рендерер
  • И включаете ползунок Audio Cast.

В телефоне музыка замолчит, но через 1-2 секунды польётся на рендерере.
Бывают затыки. Особенно при переподключениях. Иногда приходится полностью перезапускать бублик. Может на других прошивках всё глаже идёт. А может и совсем не работать… Тут уж как повезёт…

4 лайка

А что делать, если в настройках бублика так?

1 лайк

У меня тож самое, видимо из-за версии андроид. У Вас не 9 случайно?)

У меня 10.

На сколько мне известно, на 9й это точно не работает. Без root прав и без xposed модуля, Audio Cast доступен только начиная с 10й версии.

Какая у вас версия бублика?
xposed не устанавливали?

Вы случайно версию не с 4pda ставили от Balatan?

Именно так, на 9 версии андроид не будет работать. Я как раз об этом
evgenkent8: Нет, ставил из Гугл плей.

Если есть возможность установить рут то можно запустить через плагин в Xposed

Товарищи у кого есть beaglebone и bubbleupnp, проверьте как у вас работать, у меня такая картина наблюдается: Включаю одновременно бигль+точку доступа, которая по воздуху от основного роутера в качестве моста подключает бигль, запускаю bubble upnp, и бигль не виден, приходится в бигле “передергивать” кнопку upnp (MPD), тогда в bubble upnp бигль как рендерер становится доступен, причем если в бигле выбран режим UPNP (APlayer) все работате сразу, без передергиваний после загрузки бигля, а вот режим UPNP (MPD) требует передергивания кнопки для появления бигля в bubble upnp. Меня эта тема реально парит… Попросил Павла Погодина глянуть что да как, но пока у него видимо руки не дошли, короче говоря посмотрите как у вас это функционирует…

Доброго! Есть beaglebone проверил работает сразу, bubble upnp ,без передергиваний после загрузки бигля режим UPNP (MPD) не требует передергивания кнопки… Функционирует нормально.

А верчи bubble upnp какая у вас? И какая версия софта в биглебоне?

Бублик версия 3.6.9 (лицензия) оплачивал…, Бигль ver. 28.07.2022

Ну вот я сейчас четыре-пда тоже последнюю скачал, ну вот фиг…



Если переключаю в бигле на тидал коннкт и потом обратно то он появляется в бублупнп

Вот: