Bricasti M1

Продаётся собственно Bricasti M1, ver. 1.17.
В комплекте блок приёмника ДУ, металлический пульт.
Регулировка громкости вплоть до -16Дб не влияет на звук вообще никак. Этот ЦАП играет Redbook просто потрясающе, лучше чем Mark Levinson 30.5.
С хайрезом и так всё понятно. DSD64.
Состояние Mint, но без коробки!

300 000 рублей, Москва, Тёплый Стан.
Отправлю по России СДЭК, в бронебойной упаковке. Фотки подгружу вечером.

5 лайков

В чем же причина продажи такого знатного аппарата, если не секрет?

Ко мне с тотального апгрейда вернулся из Утрехта мой студийный DSD-рекордер. Он звучит лучше. Потом что… купил микросейку пятитысячную наконец, и всё остальное под винил.
Для просмотра мультиков и прослушивания через AirPlay детских песенок держать Брикасти жирновато, а пару-тройку альбомов перекодировать в DSD совсем несложно)))

2 лайка

Респект!

1 лайк

Нужно прикрепить фото продаваемого лота.

Прикреплю вечером)

Вечер затянулся :slight_smile:

2 лайка

5 сообщений перенесены в тему Maxonic TW 7000. Coaxial Field Coil 15 дюймов

Собственно фото красавчика Брикасти!
Пульт позволяет не вставая с дивана регулировать громкость, переключать входы и фильтры. Дополнительная опция кстати, если ничего не путаю, 700 $. По умолчанию ИК-приёмника нет, есть просто гнездо на задней панели. И опция-маленький блок приёмника ИК с проводом, который можно туда вставить и соответственно, пульт.


1 лайк

А на среднем фото он температуру показывает? :thinking:

Кому интересно, приезжайте, послушаем.
Под манибэк тоже можно (Москва, область).
В чём для меня суть Bricasti.
Помимо того, что он играет честно, с отличной макро- и микродинамикой, строит правильно сцену, не сваливает в кашу, передаёт достоверно тембры и т.д. обязательная программа для устройства подобного уровня, у него есть потрясающая очень важная особенность!

Он фантастически работает с низкоуровневой информацией, буквально на пороге чувствительности слуха. Это не реклама.
С ним по-другому течёт музыкальное время, он каждую ноту доигрывает до самого конца, до последнего колебания воздуха, паузы с ним осмысленные, дыхание есть в этих паузах. И вот эту каждую ноту он доигрывает до конца предельно бережно и чисто. И это на редбуке!
Такого я не слышал ни с одним другим ЦАПом на РСМ. Даже Mark Levinson 30.5 так не умеет. Нынешние конкуренты по этому параметру тоже отстают.
Я бы не продавал, просто слишком много потратил за этот неполный год.

300 000, отрываю от сердца

3 лайка

Да, температуру.
Такая температура кстати радует, звучащий аппарат не должен быть холодным!
Хороший трансформатор кстати тоже, всё должно быть приятно тёплым, ну наверное кроме кабелей и т.п. А холодные аппараты не играют так как тёплые)

3 лайка

В резерве

3 лайка

Bricasti продан во Владивосток
(Rosetta 200 заняла его почётное место)
Просьба закрыть тему.

3 лайка